宿州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宿州公交查询
>
宿州公交站点查询
>
明丽园
宿州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
明丽园
的公交线路:
9路
15路
19路
宿州9路
(市区线路)
去程
返程
1
快客站
2
光彩城
3
园林处
4
区法院
5
皖北总院
6
科院工业园
7
一中南门
8
武警支队
9
一中东门
10
平安保险
11
大泽路
12
区公路局
13
汽车东站
14
火车站
15
联络街
16
市委
17
小隅口
18
西门口
19
三中
20
明丽园
21
妇幼保健院
22
华洋集团
23
一建公司
24
三十处
25
西三里
26
快客站
1
快客站
2
西三里
3
三十处
4
一建公司
5
华洋集团
6
妇幼保健院
7
明丽园
8
三中
9
一西门口
10
小隅口
11
市委
12
联络街
13
火车站
14
汽车东站
15
区公路局
16
大泽路
17
平安保险
18
一中东门
19
武警支队
20
一中南门
21
科院工业园
22
皖北总院
23
区法院
24
园林处
25
光彩城
26
快客站
宿州15路
(市区线路)
去程
返程
1
火车站
2
市委
3
小隅口
4
区政府
5
三中
6
明丽园
7
财富广场
8
区委
9
市立医院
10
亚细亚商场
11
宿州学院(西区)
12
宿固路
13
曙光
14
东汽服务站
15
矿建总医院
16
三十三处
17
沱河东
18
车桥厂
19
东十里
20
塑胶厂
21
东二铺
22
卫校新区
23
宿州学院(东区)
1
宿州学院(东区)
2
卫校新区
3
东二铺
4
塑胶厂
5
东十里
6
车桥厂
7
沱河东
8
三十三处
9
矿建总医院
10
东汽服务站
11
曙光
12
宿固路
13
宿州学院(西区)
14
亚细亚商场
15
市立医院
16
区委
17
财富广场
18
明丽园
19
三中
20
区政府
21
小隅口
22
市委
23
火车站
宿州19路
(市区线路)
6:00|18:30
去程
返程
1
火车站
2
北苑小区(东区)
3
北苑小区
4
雪枫公园
5
环城东路
6
东仙桥
7
水巷
8
南门口
9
三中
10
明丽园
11
妇幼保健站
12
华洋集团
13
市法院
14
一建
15
三十处
16
西三里
17
三里庙
18
液化气站
19
蔡家
20
九里湾
21
沈家
22
石圩
23
小张家
24
葛林
25
薛堂集
1
薛堂集
2
葛林
3
小张家
4
石圩
5
沈家
6
九里湾
7
蔡家
8
液化气站
9
三里庙
10
西三里
11
三十处
12
一建
13
市法院
14
华洋集团
15
妇幼保健站
16
明丽园
17
三中
18
南门口
19
水巷
20
东仙桥
21
环城东路
22
雪枫公园
23
北苑小区
24
北苑小区(东区)
25
火车站
宿州交通指南
查看地图
宿州旅游网
宿州旅游线路
宿州周边游
宿州旅行社
宿州旅游景点
宿州旅游攻略
宿州天气预报
宿州酒店预订
宿州电子地图
宿州长途汽车
宿州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南