滕州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交站点查询
>
金城花园
滕州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
金城花园
的公交线路:
8路
滕州8路
(市区线路)
金庄6:00--19:00(冬季末班18:00),奥体北门6:00--19:00(冬季末班18:00)
去程
返程
1
金庄
2
玉楼村
3
洪绪镇政府
4
百花园
5
金城花园
6
腾飞路
7
彩印厂
8
市交通稽查大队
9
农村公路管理处
10
滕都帝景
11
富丽华小区
12
金城小区
13
佳美装饰城
14
火车站
15
幸福小区
16
凯旋国际
17
财贸医院
18
一中西校
19
新兴小区
20
老干部活动中心
21
清河路
22
公交总站
23
华孚商贸城
24
大同花园
25
华棉公司
26
杏花村干杂货市场
27
汽车总站
28
忠贞.地中海
29
市法院
30
市政务中心
31
市公安局
32
通胜上海花园北门
33
华腾小区南门
34
奥体北门
1
奥体北门
2
华腾小区南门
3
通胜上海花园北门
4
市公安局
5
市政务中心
6
市法院
7
忠贞.地中海
8
汽车总站
9
杏花村干杂货市场
10
华棉公司
11
大同花园
12
华孚商贸城
13
公交总站
14
清河路
15
老干部活动中心
16
新兴小区
17
一中西校
18
财贸医院
19
凯旋国际
20
幸福小区
21
火车站
22
佳美装饰城
23
金城小区
24
富丽华小区
25
滕都帝景
26
农村公路管理处
27
市交通稽查大队
28
彩印厂
29
腾飞路
30
金城花园
31
百花园
32
洪绪镇政府
33
玉楼村
34
金庄
滕州交通指南
查看地图
滕州旅游网
滕州旅游线路
滕州周边游
滕州旅行社
滕州旅游景点
滕州旅游攻略
滕州天气预报
滕州酒店预订
滕州电子地图
滕州长途汽车
滕州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南