滕州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交站点查询
>
荆河派出所
滕州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
荆河派出所
的公交线路:
15路
31路
滕州15路
(市区线路)
6:00
去程
返程
1
火车站
2
时代超市
3
实验小学
4
工人医院
5
文昌宾馆
6
太平洋玻璃厂
7
联华彩印厂
8
夏庄
9
冯村
10
董村花卉市场
11
交警大队
12
双庙
13
善南办事处
14
秦庄
15
明珠花园
16
高庄
17
南环立交桥
18
荆河派出所
19
丰尔达金属公司
20
合兴机械厂
21
刘楼
22
张明庄
23
新源热电厂
24
瑞达化工宿舍
25
西市场
26
翔宇儿童城
27
汽车西站
28
火车站
1
火车站
2
汽车西站
3
翔宇儿童城
4
西市场
5
瑞达化工宿舍
6
新源热电厂
7
张明庄
8
刘楼
9
合兴机械厂
10
丰尔达金属公司
11
荆河派出所
12
南环立交桥
13
高庄
14
明珠花园
15
秦庄
16
善南办事处
17
双庙
18
交警大队
19
董村花卉市场
20
冯村
21
夏庄
22
联华彩印厂
23
太平洋玻璃厂
24
文昌宾馆
25
工人医院
26
实验小学
27
时代超市
28
火车站
滕州31路
(市区线路)
早6:00至晚6:30随季节变化有调整间隔约15分钟一班
滕州市公共汽车公司
去程
返程
1
火车站
2
天客来小区
3
滕南中学
4
大同天下
5
高庄
6
荆河派出所
7
丰尔达金属公司
8
刘楼
9
现代驾校
10
后洪绪
11
玉楼村
12
白龙湾
13
西大彦
14
苏桥村
15
种寨
16
东沙胡同
17
后沙胡同
18
韩场
19
仇官庄
20
党村小学
21
党村
22
张寨
23
后十里岗
24
前十里铺
25
后屯居
26
西七里沟
27
公交客运站
28
长途汽车站
29
市武装部
30
滕文中学
31
城市管理局
32
育才中学
33
人才市场
34
滕州剧院
35
人防办
36
人民医院
37
市中医院
38
实验小学
39
火车站(共39站)
1
火车站
2
实验小学
3
市中医院
4
人民医院
5
人防办
6
滕州剧院
7
人才市场
8
育才中学
9
城市管理局
10
滕文中学
11
市武装部
12
长途汽车站
13
公交客运站
14
西七里沟
15
后屯居
16
前十里铺
17
后十里岗
18
张寨
19
党村
20
党村小学
21
仇官庄
22
韩场
23
后沙胡同
24
东沙胡同
25
种寨
26
苏桥村
27
西大彦
28
白龙湾
29
玉楼村
30
后洪绪
31
现代驾校
32
刘楼
33
丰尔达金属公司
34
荆河派出所
35
高庄
36
大同天下
37
滕南中学
38
天客来小区
39
火车站(共39站)
滕州交通指南
查看地图
滕州旅游网
滕州旅游线路
滕州周边游
滕州旅行社
滕州旅游景点
滕州旅游攻略
滕州天气预报
滕州酒店预订
滕州电子地图
滕州长途汽车
滕州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南