滕州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
滕州公交查询
>
滕州公交站点查询
>
上营
滕州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
上营
的公交线路:
19路
滕州19路
(市区线路)
上营6:00--19:00(冬季末班18:00),国家机床质检中心6:00-19:00(冬季末班18:00)
滕州公交公司
去程
返程
1
上营
2
仓沟医院
3
中通驾校
4
金信水泥制品厂
5
南池村
6
王开医院
7
公共汽车公司
8
鞠庄
9
园区管委会
10
伤骨医院
11
市交通局
12
市财政局
13
东寺院
14
荆河公园
15
京泰购物
16
市中医院
17
人民医院
18
滕州剧院
19
中国银行
20
移动公司
21
大同花园
22
华孚商贸城市慈善医院
23
嘉誉商贸城
24
长途汽车站
25
农机公司
26
国家机床质检中心
1
国家机床质检中心
2
农机公司
3
长途汽车站
4
嘉誉商贸城
5
大同花园
6
华孚商贸城市慈善医院
7
移动公司
8
中国银行
9
滕州剧院
10
人民医院
11
市中医院
12
京泰购物
13
荆河公园
14
东寺院
15
市财政局
16
市交通局
17
奥森公司
18
园区管委会
19
鞠庄
20
公共汽车公司
21
王开医院
22
南池村
23
金信水泥制品厂
24
中通驾校
25
仓沟医院
26
滕州看守所
27
上营
滕州交通指南
查看地图
滕州旅游网
滕州旅游线路
滕州周边游
滕州旅行社
滕州旅游景点
滕州旅游攻略
滕州天气预报
滕州酒店预订
滕州电子地图
滕州长途汽车
滕州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南