天津公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点查询
>
春蕾巷
天津公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
春蕾巷
的公交线路:
562路
611路(直通车)
天津562路
(郊区线)
高新公寓06:00-21:00(3月15日-10月15日)06:00-20:30(10月16日-3月14日)|徐官屯工业区06:00-21:00(3月15日-10月15日)06:00-20:30(10月16日-3月14日)
天津市公共交通一公司
去程
返程
1
高新公寓
2
金侨大道
3
奥克斯电气
4
蒲瑞和园
5
光明道口(杨村第一中学)
6
蒲瑞祥园西区
7
蒲瑞祥园中区
8
蒲瑞祥园东区
9
凯旋王国
10
北岸尚城
11
亨通路枫丹天城
12
海达家乐三店
13
佛罗伦萨小镇北门
14
武清防疫站
15
翠景园小区
16
盛世天下
17
英华国际学校
18
武清文化公园
19
区医院(武清)
20
平安里
21
盛世华庭
22
和平里
23
杨村第三中学
24
泉州路市场
25
同泽园
26
春蕾巷
27
人民警察公寓
28
君利大厦
29
运通广场
30
市政工程公司
31
徐官屯医院
32
武宁路口
33
人民法庭
34
徐官屯工业区
1
徐官屯工业区
2
人民法庭
3
武宁路口
4
徐官屯医院
5
市政工程公司
6
运通广场
7
君利大厦
8
人民警察公寓
9
春蕾巷
10
同泽园
11
泉州路市场
12
杨村第三中学
13
和平里
14
盛世华庭
15
平安里
16
区医院(武清)
17
武清文化公园
18
英华国际学校
19
盛世天下
20
翠景园小区
21
武清防疫站
22
佛罗伦萨小镇北门
23
海达家乐三店
24
亨通路枫丹天城
25
北岸尚城
26
凯旋王国
27
蒲瑞祥园东区
28
蒲瑞祥园中区
29
蒲瑞祥园西区
30
光明道口(杨村第一中学)
31
蒲瑞和园
32
奥克斯电气
33
金侨大道
34
高新公寓
天津611路(直通车)
(郊区线)
天津天狮学院06:00-17:00|鼓楼商业街07:00-18:30
天津市公共交通一公司
去程
返程
1
天津天狮学院
2
武清客运站
3
君利大厦
4
人民警察公寓
5
春蕾巷
6
武清教育局
7
杨村第三中学
8
广厦中里
9
武清交通队
10
邮政局
11
雍阳桥
12
友谊商厦
13
第六城
14
武清新客运站
15
天和林溪(静湖西区)
16
华润万家北辰店
17
白庙客运(津宇客运站)
18
河北三马路
19
金钢桥
20
北城街
21
鼓楼东
22
时代广场
23
新华路百货大楼
24
荣业大街
25
南市食品街
26
鼓楼商业街
1
鼓楼商业街
2
鼓楼东
3
北城街
4
金钢桥
5
河北三马路
6
白庙客运(津宇客运站)
7
华润万家北辰店
8
天和林溪(静湖西区)
9
武清新客运站
10
第六城
11
友谊商厦
12
邮政局
13
武清交通队
14
广厦中里
15
杨村第三中学
16
武清教育局
17
春蕾巷
18
人民警察公寓
19
君利大厦
20
天津天狮学院
天津交通指南
查看地图
天津旅游网
天津旅游线路
天津周边游
天津旅行社
天津旅游景点
天津旅游攻略
天津天气预报
天津酒店预订
天津地铁线路图
天津电子地图
天津长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南