天津公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
天津公交查询
>
天津公交站点查询
>
红星路
天津公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
红星路
的公交线路:
861路
315路
天津861路
(市区线)
第三石油化工厂06:00-21:30|秋水苑06:00-21:30
天津市公共交通三公司
去程
返程
1
第三石油化工厂
2
登州里
3
程林东里
4
程林二村
5
工地
6
杨台
7
万新村南
8
武警医院
9
天山路
10
东局子
11
阳新里
12
阳安里
13
月牙西里
14
上杭花园
15
翠阜新村
16
益寿东里
17
江都路
18
红星路
19
王串场六号路
20
王串场三号路
21
莹津里
22
四十八中学
23
新大路
24
新开路
25
秋实园
26
狮子林大街
27
金纬路
28
金钢桥
29
东马路
30
北门(北马路)
31
中研院附属医院
32
先春园
33
大丰桥
34
西站南广场
35
五十一中学
36
红旗地道
37
纪念馆路
38
集平里
39
秋水苑
1
秋水苑
2
通富里
3
洪湖里
4
红旗地道
5
五十一中学
6
西站南广场
7
大丰桥
8
先春园
9
中研院附属医院
10
北门(北马路)
11
东马路
12
金钢桥
13
金纬路
14
狮子林大街
15
秋实园
16
新开路
17
新大路
18
四十八中学
19
莹津里
20
王串场三号路
21
王串场六号路
22
红星路
23
江都路
24
常州里(常州道)
25
益寿东里
26
益寿里
27
翠阜新村
28
上杭花园
29
月牙西里
30
阳安里
31
阳新里
32
东局子
33
天山路
34
武警医院
35
万新村南
36
杨台
37
工地
38
程林二村
39
程林东里
40
登州里
41
第三石油化工厂
天津315路
(市区线)
大众家园06:20-21:00|顺驰桥地铁站06:35-21:15
天津市巴士实业有限公司
去程
返程
1
大众家园
2
东康家园
3
东惠家园
4
东瑞家园
5
荷塘月色家园
6
盛世家园南门
7
真理园
8
临营西里
9
爱营里
10
江都路
11
红星路
12
顺驰桥地铁站
1
顺驰桥地铁站
2
红星路
3
江都路
4
爱营里
5
临营西里
6
真理园
7
盛世家园南门
8
荷塘月色家园
9
东瑞家园
10
东惠家园
11
东康家园
12
大众家园
天津交通指南
查看地图
天津旅游网
天津旅游线路
天津周边游
天津旅行社
天津旅游景点
天津旅游攻略
天津天气预报
天津酒店预订
天津地铁线路图
天津电子地图
天津长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南