天水公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
天水公交查询
>
天水公交站点查询
>
坚家河(成纪大道)
天水公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
坚家河(成纪大道)
的公交线路:
21路
22路
24路
天水21路
(市区线路)
和谐家园:夏季06:18-20:30冬季06:18-20:00|天水卫校:夏季06:18-20:30冬季06:18-20:00
众益公司
去程
返程
1
和谐家园
2
和谐家园东
3
天河酒厂
4
飞天雕漆(东十里)
5
第二师范
6
森美家具广场
7
建材市场
8
人力资源市场
9
长控医院
10
畅和新城
11
妇幼保健院
12
市交运局
13
东方红小区
14
藉滨桥北
15
电视台
16
人民公园
17
秦州公交站
18
移动公司(中心广场)
19
工商银行
20
伏羲庙
21
市三中
22
张家沟
23
坚家河(成纪大道)
24
电缆厂
25
秦州西客站
26
省建五公司
27
天水卫校
1
天水卫校
2
省建五公司
3
秦州西客站
4
电缆厂
5
坚家河(成纪大道)
6
张家沟
7
市三中
8
伏羲庙
9
工商银行
10
移动公司
11
秦州公交站
12
人民公园
13
电视台
14
藉滨桥北
15
东方红小区
16
市交运局
17
妇幼保健院
18
畅和新城
19
长控医院
20
人力资源市场
21
建材市场
22
森美家具广场
23
第二师范
24
飞天雕漆(东十里)
25
天河酒厂
26
和谐家园东
27
和谐家园
天水22路
(市区线路)
天河小区:夏季6:18-20:30冬季6:18-20:00|华天电子科技园:夏季6:18-20:30冬季6:18-20:00
众益公司
去程
返程
1
天河小区
2
森美家具广场
3
七里墩(天宝娱乐广场)
4
枣园庄路口
5
中心血站
6
妇幼保健院
7
市交运局
8
安居小区
9
东桥头(建设路)
10
迎宾馆
11
百货大楼
12
移动公司(中心广场)
13
工商银行
14
伏羲庙
15
市三中
16
张家沟
17
坚家河(成纪大道)
18
电缆厂
19
秦州西客站
20
果蔬市场
21
天水郡
22
郊区交警大队(二一三公司)
23
华天电子科技园
1
华天电子科技园
2
郊区交警大队(二一三公司)
3
天水郡
4
果蔬市场
5
秦州西客站
6
电缆厂
7
坚家河(成纪大道)
8
张家沟
9
市三中
10
伏羲庙
11
工商银行
12
移动公司(中心广场)
13
百货大楼
14
迎宾馆
15
东桥头(建设路)
16
安居小区
17
市交运局
18
妇幼保健院
19
中心血站
20
枣园庄路口
21
七里墩(天宝娱乐广场)
22
森美家具广场
23
天河小区
天水24路
(市区线路)
庆华厂:夏季6:18→20:00冬季6:18→19:50|山水嘉园:夏季6:18→20:00冬季6:18→19:50
众益公司
去程
返程
1
佳·水岸小镇
2
山水嘉园
3
吴家崖
4
王家磨
5
秦州西客站
6
电缆厂
7
坚家河(成纪大道)
8
张家沟
9
市三中
10
聚宝盆小区
11
玉泉观
12
森美购物广场
13
新华门小学
14
长途车站
15
北园子
16
藉滨市场
17
市二幼(合作南路)
18
东团庄
19
材改家属院
20
眼科医院
21
保险大厦
22
中医院
23
407医院
24
天光厂
25
永红厂
26
庆华厂
1
庆华厂
2
永红厂
3
天光厂
4
407医院
5
中医院
6
保险大厦
7
眼科医院
8
材改家属院
9
东团庄
10
市二幼(东兴路)
11
市农发行
12
藉滨市场
13
北园子
14
长途车站
15
新华门小学
16
森美购物广场
17
玉泉观
18
聚宝盆小区
19
市三中
20
张家沟
21
坚家河(成纪大道)
22
电缆厂
23
秦州西客站
24
王家磨
25
吴家崖
26
山水嘉园
27
佳·水岸小镇
天水交通指南
查看地图
天水旅游网
天水旅游线路
天水周边游
天水旅行社
天水旅游景点
天水旅游攻略
天水天气预报
天水酒店预订
天水电子地图
天水长途汽车
天水火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南