通辽公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通辽公交查询
>
通辽公交站点查询
>
平安小区
通辽公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
平安小区
的公交线路:
12路
通辽12路
(市区线路)
翠堤花园---翠堤花园 6:30-17:30
通辽市天马公共交通有限责任公司
去程
返程
1
翠堤花园
2
村和新居
3
红星新城
4
市林业局
5
吉地华府
6
老干部活动中心
7
交警一大队
8
东方世纪城
9
民大学生公寓
10
民大北区西门
11
民大幼儿园
12
金龙苑
13
民大小区
14
中医院
15
二中
16
地税局
17
科区公安局
18
国泰大酒店
19
批发城东门
20
电业宾馆
21
啤酒厂
22
电业大厦
23
火车站
24
人民公园
25
圈楼东门
26
进前佳
27
希望小区
28
公交公司
29
自来水公司
30
平安小区
31
钢窗厂
32
桃源居
33
海关
34
计生委
35
华泰小区
36
裕景花园
37
亚泰超市
38
红星新城
39
村和新居
40
翠堤花园
1
翠堤花园
2
村和新居
3
红星新城
4
亚泰超市
5
裕景花园
6
华泰小区
7
计生委
8
海关
9
桃源居
10
钢窗厂
11
平安小区
12
自来水公司
13
公交公司
14
希望小区
15
进前佳
16
圈楼东门
17
人民公园
18
火车站
19
电业大厦
20
啤酒厂
21
电业宾馆
22
批发城东门
23
国泰大酒店
24
科区公安局
25
地税局
26
二中
27
中医院
28
民大小区
29
金龙苑
30
民大幼儿园
31
民大北区西门
32
民大学生公寓
33
东方世纪城
34
交警一大队
35
老干部活动中心
36
吉地华府
37
市林业局
38
红星新城
39
村和新居
40
翠堤花园
通辽交通指南
查看地图
通辽旅游网
通辽旅游线路
通辽周边游
通辽旅行社
通辽旅游景点
通辽旅游攻略
通辽天气预报
通辽酒店预订
通辽电子地图
通辽长途汽车
通辽火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南