通辽公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通辽公交查询
>
通辽公交站点查询
>
自来水公司
通辽公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
自来水公司
的公交线路:
12路
18路
通辽12路
(市区线路)
翠堤花园---翠堤花园 6:30-17:30
通辽市天马公共交通有限责任公司
去程
返程
1
翠堤花园
2
村和新居
3
红星新城
4
市林业局
5
吉地华府
6
老干部活动中心
7
交警一大队
8
东方世纪城
9
民大学生公寓
10
民大北区西门
11
民大幼儿园
12
金龙苑
13
民大小区
14
中医院
15
二中
16
地税局
17
科区公安局
18
国泰大酒店
19
批发城东门
20
电业宾馆
21
啤酒厂
22
电业大厦
23
火车站
24
人民公园
25
圈楼东门
26
进前佳
27
希望小区
28
公交公司
29
自来水公司
30
平安小区
31
钢窗厂
32
桃源居
33
海关
34
计生委
35
华泰小区
36
裕景花园
37
亚泰超市
38
红星新城
39
村和新居
40
翠堤花园
1
翠堤花园
2
村和新居
3
红星新城
4
亚泰超市
5
裕景花园
6
华泰小区
7
计生委
8
海关
9
桃源居
10
钢窗厂
11
平安小区
12
自来水公司
13
公交公司
14
希望小区
15
进前佳
16
圈楼东门
17
人民公园
18
火车站
19
电业大厦
20
啤酒厂
21
电业宾馆
22
批发城东门
23
国泰大酒店
24
科区公安局
25
地税局
26
二中
27
中医院
28
民大小区
29
金龙苑
30
民大幼儿园
31
民大北区西门
32
民大学生公寓
33
东方世纪城
34
交警一大队
35
老干部活动中心
36
吉地华府
37
市林业局
38
红星新城
39
村和新居
40
翠堤花园
通辽18路
(市区线路)
去程
返程
1
发电总厂
2
蒙牛乳业
3
开发区管委会
4
汪家
5
西辽河大桥
6
团结路刚刚商店
7
建材街
8
武装部
9
移动通讯公司
10
批发城
11
一中
12
国家电网
13
商城
14
圈楼北门
15
民族商场
16
自来水公司
17
霍林河宾馆
18
二工区
19
五百
20
明珠小区
21
三角公园市场
22
东方商场
23
附属医院
24
五湖超市
25
计生委
26
体育广场
27
师范学校
28
市党校
29
民大师院
30
科区政府
31
民大医学院
32
科区运管所
33
汪家
34
原路返回发电总厂
1
原路返回发电总厂
2
汪家
3
科区运管所
4
民大医学院
5
科区政府
6
民大师院
7
市党校
8
师范学校
9
体育广场
10
计生委
11
五湖超市
12
附属医院
13
东方商场
14
三角公园市场
15
明珠小区
16
五百
17
二工区
18
霍林河宾馆
19
自来水公司
20
民族商场
21
圈楼北门
22
商城
23
国家电网
24
一中
25
批发城
26
移动通讯公司
27
武装部
28
建材街
29
团结路刚刚商店
30
西辽河大桥
31
汪家
32
开发区管委会
33
蒙牛乳业
34
发电总厂
通辽交通指南
查看地图
通辽旅游网
通辽旅游线路
通辽周边游
通辽旅行社
通辽旅游景点
通辽旅游攻略
通辽天气预报
通辽酒店预订
通辽电子地图
通辽长途汽车
通辽火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南