通州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通州公交查询
> 通州公交首页
通州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
281路
283路
3路
203路
336路
276路
223路
80路
288路
222路
271路
332路
213路
221路
382路
282路
291路
331路
333路
335路
100路
289路
252路
232路
1路
201路
5路
202路
60路
273路
2路
6路
4路
272路
251路
204路
231路
205路
热门车站
查看所有车站>
八总桥村
八总洋桥
北匡河桥北
朝东圩村
白龙居二组
223线姜南南路路口
财通科技园
东景国际西
二爻居
川叠路玄同路口
段家桥
渡五路口
223线南兴路口
庵西十大队
滨海工业园区
大兴中心路口
渡海亭村
岸西桥
二大道石江路口
川港回车场
东站公交回车场
二甲客运站
东社大会堂
223线吕通路口
倒埠
长港南横路
安康小区
安平村路口
东余镇桥
白南路口
北兴窑厂
二甲车站
翠园路人民路口
长盛路口
川港
北一环翠园路口
(通州客运站:石港至金沙报此站点,金沙至石港无此站点)新金大桥西
东源科技园
北六总路口
保障村
八总铺子
北一环东路口
庵南
二圩埭
陈龙港桥东
德兴校
二甲农村商业银行
爱儿桥
陈墩路口
昌东路口
最新更新线路
201路
382路
336路
335路
333路
332路
331路
291路
289路
288路
283路
282路
281路
276路
273路
272路
271路
252路
251路
232路
231路
222路
221路
223路
213路
205路
204路
203路
202路
60路
100路
80路
2路
4路
3路
5路
6路
1路
通州交通指南
查看地图
通州旅游网
通州旅游线路
通州周边游
通州旅行社
通州旅游景点
通州旅游攻略
通州天气预报
通州酒店预订
通州电子地图
通州长途汽车
通州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南