通州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通州公交查询
> 通州公交首页
通州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
332路
271路
291路
203路
251路
222路
282路
1路
252路
213路
273路
289路
331路
272路
281路
276路
5路
2路
100路
60路
202路
6路
204路
382路
205路
4路
80路
3路
223路
221路
288路
336路
231路
283路
201路
232路
333路
335路
热门车站
查看所有车站>
东场村
斗争大队
东场北路口
二甲车站
223线温州路口
长港南横路
(通州客运站:石港至金沙报此站点,金沙至石港无此站点)新金大桥西
庵东路口
东风桥
川港
二爻东
北匡河桥北
川港回车场
S225海平路口
倒埠
223线吕通路口
东站公交回车场
德贤公寓
奥邦商业广场
北兴窑厂
保障南路口
川叠路玄同路口
保险公司
八总洋桥
爱儿桥
保障村
宝缦家纺
庵西十大队
223线336路口
财通科技园
翠园路人民路口
北潭村
安平村路口
大兴村
丁涧店村
翠园北路口
道班房
东景国际西
北兴桥
白南路口
蔡店村
东社大会堂
渡五路口
陈龙港桥东
滨海工业园区
八总铺子
S335珠江路口
白龙居二组
东社窑厂
二甲农村商业银行
最新更新线路
201路
382路
336路
335路
333路
332路
331路
291路
289路
288路
283路
282路
281路
276路
273路
272路
271路
252路
251路
232路
231路
222路
221路
223路
213路
205路
204路
203路
202路
60路
100路
80路
2路
4路
3路
5路
6路
1路
通州交通指南
查看地图
通州旅游网
通州旅游线路
通州周边游
通州旅行社
通州旅游景点
通州旅游攻略
通州天气预报
通州酒店预订
通州电子地图
通州长途汽车
通州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南