通州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通州公交查询
> 通州公交首页
通州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
276路
202路
271路
281路
1路
4路
2路
273路
336路
5路
291路
213路
335路
252路
382路
3路
333路
201路
221路
272路
6路
283路
100路
232路
288路
204路
251路
332路
331路
231路
223路
289路
203路
222路
282路
60路
80路
205路
热门车站
查看所有车站>
道班房
岸西桥
渡五路口
奥邦商业广场
北潭村
八总洋桥
S335长江路口
二甲交警中队
223线温州路口
德兴校
东社小公园
东场村
北一环翠园路口
223线吕通路口
翠园北路口
东余镇桥
二甲农村商业银行
城市名人府邸
北兴窑厂
北三总路口
倒埠
S225双云路口
川港
北兴车站
白南路口
宝缦家纺
德兴居
党校
(通州客运站:石港至金沙报此站点,金沙至石港无此站点)新金大桥西
保障南路口
二爻居
陈墩路口
八总铺子
223线南兴路口
保障村
渡海亭村
陈龙港桥东
陈中路口
昌东路口
二爻中学
川北工业区
二圩埭
庵西十大队
场东路口
东风桥
蔡店村
二大道石江路口
保险公司
渡船口
八总桥村
最新更新线路
201路
382路
336路
335路
333路
332路
331路
291路
289路
288路
283路
282路
281路
276路
273路
272路
271路
252路
251路
232路
231路
222路
221路
223路
213路
205路
204路
203路
202路
60路
100路
80路
2路
4路
3路
5路
6路
1路
通州交通指南
查看地图
通州旅游网
通州旅游线路
通州周边游
通州旅行社
通州旅游景点
通州旅游攻略
通州天气预报
通州酒店预订
通州电子地图
通州长途汽车
通州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南