通州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通州公交查询
> 通州公交首页
通州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
231路
331路
276路
203路
335路
4路
60路
252路
6路
100路
289路
202路
1路
282路
80路
232路
288路
333路
273路
222路
382路
281路
251路
221路
201路
336路
223路
5路
332路
271路
272路
213路
2路
205路
204路
283路
3路
291路
热门车站
查看所有车站>
223线川港路口
爱东桥
223线姜南南路路口
二爻中学
(通州客运站:石港至金沙报此站点,金沙至石港无此站点)新金大桥西
庵西十大队
东晖花园
北六总路口
223线吕通路口
蔡店村
党校
安平村路口
八总桥村
S225海平路口
二甲车站
八总铺子
庵东路口
二爻居
S225双云路口
斗争大队
长盛路口
东源科技园
北潭村
安康小区
翠园北路口
滨海工业园区
北兴窑厂
场东路口
陈龙港桥东
川叠路玄同路口
二甲客运站
宝缦家纺
二大道石江路口
川港
城市名人府邸
二甲农村商业银行
陈墩路口
保障南路口
白龙居二组
丁涧店村
北兴车站
东社大会堂
渡五路口
大兴中心路口
渡海亭村
昌东路口
东纵路口
223线南兴路口
八总洋桥
东站公交回车场
最新更新线路
201路
382路
336路
335路
333路
332路
331路
291路
289路
288路
283路
282路
281路
276路
273路
272路
271路
252路
251路
232路
231路
222路
221路
223路
213路
205路
204路
203路
202路
60路
100路
80路
2路
4路
3路
5路
6路
1路
通州交通指南
查看地图
通州旅游网
通州旅游线路
通州周边游
通州旅行社
通州旅游景点
通州旅游攻略
通州天气预报
通州酒店预订
通州电子地图
通州长途汽车
通州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南