通州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通州公交查询
> 通州公交首页
通州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
291路
6路
100路
80路
252路
223路
283路
202路
203路
288路
333路
336路
201路
289路
272路
282路
2路
3路
382路
205路
281路
232路
4路
276路
60路
231路
271路
1路
251路
222路
332路
204路
335路
273路
221路
5路
331路
213路
热门车站
查看所有车站>
蔡店村
八总桥村
渡五路口
东社窑厂
二圩埭
北兴居
庵西十大队
朝东圩村
庵东路口
德兴居
德兴校
党校
川港
223线南兴路口
车管所
S225双云路口
二甲客运站
八总洋桥
昌东路口
川港回车场
223线温州路口
长港南横路
东晖花园
东余镇桥
渡船口
陈龙港桥东
奥邦商业广场
北六总路口
223线336路口
东社
陈中路口
道班房
段家桥
东纵路口
翠园北路口
北三总路口
城市名人府邸
长港北横路
川北工业区
岸西桥
二爻中学
东风桥
(通州客运站:石港至金沙报此站点,金沙至石港无此站点)新金大桥西
白龙禅寺
倒埠
二甲交警中队
陈墩路口
大兴村
安平村路口
东源科技园
最新更新线路
201路
382路
336路
335路
333路
332路
331路
291路
289路
288路
283路
282路
281路
276路
273路
272路
271路
252路
251路
232路
231路
222路
221路
223路
213路
205路
204路
203路
202路
60路
100路
80路
2路
4路
3路
5路
6路
1路
通州交通指南
查看地图
通州旅游网
通州旅游线路
通州周边游
通州旅行社
通州旅游景点
通州旅游攻略
通州天气预报
通州酒店预订
通州电子地图
通州长途汽车
通州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南