通州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通州公交查询
> 通州公交首页
通州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
6路
332路
213路
333路
2路
60路
289路
201路
291路
1路
100路
382路
4路
335路
3路
336路
204路
283路
282路
272路
231路
80路
273路
276路
202路
281路
221路
232路
331路
203路
205路
271路
252路
5路
223路
288路
251路
222路
热门车站
查看所有车站>
长盛路口
223线南兴路口
北一环东路口
朝东圩村
(通州客运站:石港至金沙报此站点,金沙至石港无此站点)新金大桥西
安康小区
庵东路口
大兴中心路口
223线336路口
庵西十大队
东社窑厂
二圩埭
八总铺子
宝缦家纺
北兴窑厂
陈龙港桥东
滨海工业园区
川港
翠园北路口
渡船口
二爻居
二甲交警中队
北三总路口
大兴村
东站公交回车场
德兴居
S335珠江路口
二甲农村商业银行
东社小公园
道班房
223线姜南南路路口
保险公司
东场村
川北工业区
东余
长港北横路
八总桥村
安平村路口
北兴桥
庵南
德贤公寓
陈墩路口
白龙禅寺
二甲车站
东晖花园
东源科技园
八总洋桥
保障南路口
S225海平路口
二甲窑厂
最新更新线路
201路
382路
336路
335路
333路
332路
331路
291路
289路
288路
283路
282路
281路
276路
273路
272路
271路
252路
251路
232路
231路
222路
221路
223路
213路
205路
204路
203路
202路
60路
100路
80路
2路
4路
3路
5路
6路
1路
通州交通指南
查看地图
通州旅游网
通州旅游线路
通州周边游
通州旅行社
通州旅游景点
通州旅游攻略
通州天气预报
通州酒店预订
通州电子地图
通州长途汽车
通州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南