通州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
通州公交查询
> 通州公交首页
通州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
221路
2路
4路
333路
288路
331路
335路
382路
289路
252路
231路
60路
213路
202路
272路
222路
232路
3路
80路
223路
5路
283路
1路
201路
332路
204路
273路
251路
271路
100路
205路
336路
6路
276路
203路
291路
282路
281路
热门车站
查看所有车站>
二甲窑厂
东社小公园
宝缦家纺
川港回车场
大兴村
东景国际西
德贤公寓
安康小区
德兴校
223线温州路口
二甲客运站
223线吕通路口
八总桥村
蔡店村
车管所
白龙禅寺
八总铺子
东风桥
长盛路口
庵西十大队
长港北横路
长港南横路
丁涧店村
东晖花园
奥邦商业广场
(通州客运站:石港至金沙报此站点,金沙至石港无此站点)新金大桥西
北六总路口
川北工业区
北一环东路口
北匡河桥北
翠园路人民路口
川港
爱东桥
S225双云路口
白龙居二组
S225海平路口
八总洋桥
岸西桥
场东路口
昌东路口
东场村
S335珠江路口
滨海工业园区
翠园北路口
爱儿桥
倒埠
道班房
北潭村
东纵路口
陈墩路口
最新更新线路
201路
382路
336路
335路
333路
332路
331路
291路
289路
288路
283路
282路
281路
276路
273路
272路
271路
252路
251路
232路
231路
222路
221路
223路
213路
205路
204路
203路
202路
60路
100路
80路
2路
4路
3路
5路
6路
1路
通州交通指南
查看地图
通州旅游网
通州旅游线路
通州周边游
通州旅行社
通州旅游景点
通州旅游攻略
通州天气预报
通州酒店预订
通州电子地图
通州长途汽车
通州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南