渭南公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
渭南公交查询
>
渭南公交站点查询
>
集才中学
渭南公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
集才中学
的公交线路:
1路
3路
11路
渭南1路
(市区线路)
6:00-21:30|6:00-21:30 万达广场延点车发车时间见备注
渭南市公共交通总公司
去程
返程
1
轨道交通运校
2
明煌实业
3
大闵村
4
金城园
5
利君中药
6
科赛机电
7
丰庆路口
8
渭化北门
9
扶贫教育集团
10
新盛路十字
11
菜市场
12
中级法院
13
贸易广场
14
客运中心站
15
六泉路
16
财局家属院
17
三贤路十字
18
妇幼保健院
19
仓程路十字
20
杜化路十字
21
亿格电脑城
22
西岳路十字
23
邮电大楼
24
鑫博大时尚广场
25
豪华影院
26
市二医院
27
集才中学
28
市政府
29
小桥十字
30
农园十字
31
向阳派出所
32
瑞泉中学
33
林机厂
34
化工厂家属院
1
化工厂家属院
2
林机厂
3
瑞泉中学
4
向阳派出所
5
农园十字
6
小桥十字
7
象山商场
8
市政府
9
集才中学
10
市二医院
11
豪华影院
12
鑫博大时尚广场
13
中心广场
14
恒基商业中心
15
西岳路十字
16
豪润御城
17
杜化路十字
18
仓程路十字
19
妇幼保健院
20
三贤路十字
21
财局家属院
22
六泉路
23
客运中心站
24
贸易广场
25
中级法院
26
菜市场
27
扶贫教育集团
28
渭化北门
29
丰庆路口
30
科赛机电
31
利君中药
32
金城园
33
大闵村
34
明煌实业
35
轨道交通运校
渭南3路
(市区线路)
6:00-20:30|6:00-20:30
渭南市公共交通总公司
去程
返程
1
二号烧伤医院
2
冷弯型钢厂
3
渭蓝路口
4
师院老区
5
四号信箱
6
中原街
7
站南派出所
8
火车站十字
9
华山大街十字
10
信达运动广场
11
临渭区政府
12
邮电大楼
13
鑫博大时尚广场
14
豪华影院
15
市二医院
16
集才中学
17
市政府
18
小桥十字
19
人民街东口
20
民生景园
21
乐天大街东口
22
东风队
23
二十局技校
24
市幼儿师范学校
1
市幼儿师范学校
2
二十局技校
3
东风队
4
乐天大街东口
5
民生景园
6
胜利街东口
7
人民街东口
8
小桥十字
9
市政府
10
象山商场
11
集才中学
12
市二医院
13
豪华影院
14
鑫博大时尚广场
15
临渭区政府
16
信达运动广场
17
华山大街十字
18
火车站十字东
19
解放南路北口
20
中原街
21
四号信箱
22
师院老区
23
渭蓝路口
24
冷弯型钢厂
25
二号烧伤医院
渭南11路
(市区线路)
6:00-18:40|6:00-18:40
渭南市公共交通总公司
去程
返程
1
火车站
2
站南派出所
3
三管局家属院
4
交通小区东门
5
恒天首府
6
解放路朝阳十字
7
新华书店
8
市二医院
9
集才中学
10
市政府
11
小桥十字
12
人民街东口
13
胜利街东口
14
民生景园
15
乐天大街东口
16
沋西三组
17
沋西停车场
18
渭蒲桥
19
马渡村
20
经开区中心医院
21
经开区环岛
22
车管所
23
安西村
24
油陈村
25
侯家村
26
安刘村
27
巴邑村
28
春光村
29
营里村
30
故市镇
1
故市镇
2
营里村
3
春光村
4
巴邑村
5
安刘村
6
侯家村
7
油陈村
8
安西村
9
车管所
10
经开区环岛
11
三岔路口
12
马渡村
13
渭蒲桥
14
沋西停车场
15
沋西三组
16
乐天大街东口
17
民生景园
18
胜利街东口
19
人民街东口
20
小桥十字
21
象山商场
22
市政府
23
集才中学
24
市二医院
25
新华书店
26
解放路朝阳十字
27
恒天首府
28
交通小区东门
29
三管局家属院
30
站南派出所
31
火车站
渭南交通指南
查看地图
渭南旅游网
渭南旅游线路
渭南周边游
渭南旅行社
渭南旅游景点
渭南旅游攻略
渭南天气预报
渭南酒店预订
渭南电子地图
渭南长途汽车
渭南火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南