温州公交查询[切换城市]
经过水心汇昌的公交线路:
16路 B107[32路] 35路 39路 B112[42路] 47路 50路 B104[53路] 56路 61路 69路 113路 501路 508路 94路 127路 社区小巴水心区域
- 1双屿公交枢纽
- 2双屿客运中心(东)
- 3双屿温化生活区
- 4双屿
- 5康华路口
- 6营楼村
- 7瓯浦垟
- 8双乐住宅区
- 9上桥
- 10下桥
- 11将军大酒店
- 12三维桥
- 13水心汇昌
- 14葡萄棚
- 15车管所
- 16牛山北路
- 17劳务市场
- 18东屿村
- 19丽田
- 20瓯江大厦
- 21月乐垟
- 22东垟
- 23河庄
- 24老殿后
- 25温州中学
- 26横港头
- 27三垟路口(温瑞大道)
- 28上蔡村北
- 29上蔡村南
- 30白象后
- 31白象村
- 32白象镇
- 33鹅湖住宅区
- 34头陀寺
- 35帆游
- 36王宅
- 37丽塘
- 38泊岙
- 39白门
- 40曹建
- 41姜宅
- 42茶堂
- 43下呈
- 44河头(丽岙)
- 45五社
- 46林山
- 47梓田
- 48花台
- 49竹溪
- 50凤池
- 51霞林工业区
- 52霞林
- 53仙岩街道
- 54仙北村
- 55繁荣南路
- 56河滨南路
- 57穗新街
- 58若申大桥
- 59刘基庙
- 60穗丰
- 1双岙村
- 2藕池头
- 3下岭新村
- 4双屿客运中心
- 5双屿温化生活区
- 6双屿
- 7黄龙三区
- 8黄龙四区
- 9温州第二高级中学
- 10瓯浦垟
- 11双乐住宅区
- 12上桥
- 13下桥
- 14将军大酒店
- 15三维桥
- 16水心汇昌
- 17水心街道
- 18水心菜场
- 19水心邮电
- 20垟头下
- 21马鞍池大厦
- 22白马殿
- 23谢池巷
- 24五马街
- 25墨池坊
- 26朔门
- 27麻行码头
- 28星河广场
- 29信河街
- 30沧河巷
- 31广场路
- 32府前街
- 33小高桥
- 34坦前
- 35双莲桥
- 36垟头下
- 37水心邮电
- 38水心菜场
- 39水心街道
- 40水心汇昌
- 41三维桥
- 42将军大酒店
- 43下桥
- 44上桥
- 45瓯浦垟
- 46营楼村
- 47温州第二高级中学
- 48黄龙四区
- 49黄龙四区
- 50双屿
- 51双屿温化生活区
- 52双屿客运中心
- 53下岭新村
- 54藕池头
- 55双岙村
- 1火车站广场始发站
- 2火车站
- 3上吕浦
- 4龙野花园
- 5南浦二区
- 6南浦六区
- 7南塘大桥
- 8法派路口
- 9客运中心
- 10牛山北路
- 11车管所
- 12葡萄棚
- 13水心汇昌
- 14花坦头
- 15兴海路
- 16将军大酒店
- 17西山东路
- 18西山桥
- 19西山
- 20新桥
- 21新桥镇府
- 22金蟾大道
- 23三浃
- 24前花
- 25西湖村
- 26下山头
- 27东村
- 28娄桥路口(西)
- 29景屿路口
- 30吕家降
- 31古岸头
- 32潘桥路口
- 33仙门路
- 34普宁寺
- 35任桥路口
- 36任桥(东)
- 37繁盛南路
- 38郭溪街道
- 39塘下老街(景德路)
- 40郭溪卫生院
- 41白塔南
- 42白塔殿
- 43水闸头
- 44河头(郭溪)
- 45郭溪
- 46郭中
- 47殿上
- 48郭南村
- 49江垟
- 50瞿溪车站
- 51宁屿路
- 52岩门角
- 53宁前路
- 54双条矴埠
- 55沙堆垟
- 56瞿岙村委会
- 57金岩头
- 58瞿岙始发站
- 1泽雅始发站
- 2泽雅医院
- 3天源社区
- 4泽雅镇府
- 5源口
- 6陈垟山
- 7山园垅
- 8泽雅中学
- 9戈恬
- 10恬山
- 11桥上
- 12雅漾
- 13上埠头
- 14藤桥
- 15泰新街
- 16新村路口
- 17竹丝湾
- 18山岸
- 19方隆
- 20东村(上戍)
- 21支岙
- 22上戍中心小学
- 23坎上
- 24岭下
- 25轻工园区
- 26戴宅
- 27后京
- 28前京
- 29河岙
- 30仰义
- 31岩门
- 32屿头
- 33前陈
- 34下岭
- 35交运物流
- 36双屿客运中心
- 37双屿温化生活区
- 38双屿
- 39营楼村
- 40瓯浦垟
- 41双乐住宅区
- 42上桥
- 43下桥
- 44将军大酒店
- 45三维桥
- 46水心汇昌
- 47葡萄棚
- 48车管所
- 49牛山北路
- 50公交巴士
- 51十里亭
- 52德政工业区
- 53牛山
- 54南堡
- 55南堡村
- 56梧慈路口
- 57东方路口
- 58蟠凤
- 59大堡底
- 60塘西后岸
- 61汇头
- 62河庄
- 63东垟
- 64月乐垟
- 65火车站广场
- 66火车站广场始发站