温州公交查询[切换城市]
- 1西站始发站
- 2西站
- 3清明桥
- 4杏花路
- 5马鞍池西路
- 6葡萄棚
- 7车管所
- 8牛山北路
- 9公交巴士
- 10十里亭
- 11德政工业区
- 12牛山
- 13南堡
- 14南堡村
- 15慈湖路口
- 16大鹏路口
- 17育英实验中学
- 18东庄
- 19金竹村
- 20竹岙
- 21金安村
- 22南白象
- 23鹅湖住宅区
- 24陀头寺
- 25帆游
- 26下川
- 27王宅
- 28丽堂
- 29泊岙
- 30白门小学
- 31永宁寺
- 32白门
- 33曹建
- 34姜宅
- 35丽岙
- 36茶堂
- 37下呈
- 38河头(丽岙)
- 39五社
- 40林山
- 41梓田
- 42花台
- 43竹溪
- 44官山垟
- 45沈岙(仙岩)
- 46前溪
- 47凤胜
- 48树桥
- 49肇平垟
- 50三都
- 51小南山
- 52岑头
- 53上金
- 54塘下(瑞安)
- 55岑岐
- 56后里
- 57凤岙
- 58汀田
- 59华表
- 60下山根
- 61上山根
- 62仙甲
- 63仙桥
- 64周家桥
- 65渔墩
- 66西垟站
- 67瑞安客运中心
- 1西站始发站
- 2妙果寺
- 3温州大厦
- 4小南门
- 5大南门
- 6中山公园
- 7龙泉巷
- 8蒲鞋市
- 9山后
- 10河社桥(白鹿洲公园)
- 11三板桥
- 12法派路口
- 13客运中心
- 14劳务市场
- 15东屿村
- 16火车站广场
- 17火车站广场始发站
- 18前网
- 19梅宅
- 20上田
- 21吕家岸
- 22黄屿
- 23蒲江路
- 24农业开发区
- 25新安江路
- 26东站
- 27上庄
- 28龙湾工业区
- 29甬江路
- 30状元
- 31耐宝路
- 32茅竹岭
- 33下村
- 34金岙
- 35龙湾村
- 36龙东
- 37上岙
- 38后陈
- 39山北
- 40蓝田村
- 41兰蒲路口
- 42龙湾博物馆
- 43永中二号街
- 44仓头下
- 45衙前
- 46永兴一号街
- 47六村
- 48永兴(水潭)
- 49沙园
- 50八甲
- 51七五
- 52七甲
- 53沙城中心街
- 54落马桥
- 55天柱寺
- 56孔庙
- 57四甲
- 58三甲
- 59永庄
- 60新川
- 61建丰
- 62司南
- 63新河
- 64蒲门
- 65大禅寺