吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
东城商业广场
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东城商业广场
的公交线路:
772路(原172路)
7216路(原盛泽316路)
吴江772路(原172路)
(城区线路(盛泽))
东城商业广场 6:20 - 17:50|潜龙渠公园 6:20 - 17:50
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司
去程
返程
1
东城商业广场
2
盛泽中心小学升明校区
3
盛泽镇政府
4
新民厂
5
盛泽计生服务站
6
盛泽大润发
7
仲英广场
8
盛泽广场
9
东盛步行街北
10
博京大厦
11
舜湖西路西环路口
12
皇家领誉
13
盛泽行政服务中心中
14
舜湖路
15
潜龙渠公园
1
潜龙渠公园
2
盛泽行政服务中心东
3
盛泽行政服务中心西
4
哈密路
5
皇家领誉
6
舜湖西路西环路口
7
博京大厦
8
东盛步行街北
9
盛泽广场
10
仲英广场
11
盛泽大润发
12
盛泽计生服务站
13
新民厂
14
盛泽镇政府
15
盛泽中心小学升明校区
16
东城商业广场
吴江7216路(原盛泽316路)
(城区线路(盛泽))
东城广场 6:30-17:50|三里桥 6:30-17:50
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司
去程
返程
1
东城商业广场
2
盛泽中心小学
3
盛泽镇政府
4
东港路东方路口
5
盛泽镇东新村
6
旭景园西
7
红安社区
8
镜湖公园
9
聚汇装饰城
10
红安路口
11
红安村
12
小圩廊
13
大新村口
14
大新社区
15
谢人港桥
16
盛泽太平桥
17
黄家溪社区
18
北斗
19
三里桥
1
三里桥
2
北斗
3
黄家溪社区
4
盛泽太平桥
5
谢人港桥
6
大新社区
7
大新村口
8
小圩廊
9
红安村
10
红安路口
11
聚汇装饰城
12
镜湖公园
13
红安社区
14
旭景园西
15
盛泽镇东新村
16
东港路东方路口
17
盛泽镇政府
18
盛泽中心小学
19
东城商业广场
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南