吴江公交查询[切换城市]
经过公联的公交线路:
吴江7206路(原盛泽306路)
(镇村线路(平望))
平望车站 6:00/6:10/6:30/7:10/7:30/8:00/8:40/9:20/10:00/10:40/11:20/12:00/12:40/13:20/14:00/14:40/15:15/15:40/16:00/16:25/16:50/17:20到达南杨村立即折返|南杨村 6:40-17:55
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司