吴江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吴江公交查询
>
吴江公交站点查询
>
康力电梯
吴江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
康力电梯
的公交线路:
汾湖337路(临时停运)
7308路(原汾湖308路)
吴江汾湖337路(临时停运)
(通勤线路)
莘塔 长浜村 7:00,16:30|康力产业园 7:30,17:00
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司
去程
返程
1
长浜村
2
龙泾路口
3
龙江路口
4
黄巢浜
5
时基湾
6
时基湾南
7
莘塔社区
8
莘塔人民桥
9
莘塔宾馆
10
康力电梯
11
城司新天地
12
城司路口
13
明丰环湖花园
14
江家湾小区
15
第五人民医院
16
康力产业园
1
康力产业园
2
第五人民医院
3
江家湾小区
4
明丰环湖花园
5
城司路口
6
城司新天地
7
康力电梯
8
莘塔宾馆
9
莘塔人民桥
10
莘塔社区
11
时基湾南
12
时基湾
13
黄巢浜
14
龙江路口
15
龙泾路口
16
长浜村
吴江7308路(原汾湖308路)
(镇村线路(汾湖))
乐购汾湖店 7:00-17:10|江泽 6:30-17:10
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司
去程
返程
1
乐购汾湖店
2
汾湖实验小学
3
城司路口
4
城司新天地
5
月亮湾小区
6
康力电梯
7
莘东新村南
8
莘东新村
9
1号区
10
莘塔鸿禧花园
11
莘塔社区
12
莘塔小学
13
新传路口
14
府时路站
15
金莘公路时基湾
16
黄巢浜
17
鼎升企业
18
龙江路口
19
龙泾
20
港南社区
21
徐鸭湾
22
张家浜
23
枝黄浜
24
吴家埭
25
吴湾村
26
江泽村
27
江泽村路口
28
江泽
1
江泽
2
江泽村路口
3
江泽村
4
吴湾村
5
吴家埭
6
枝黄浜
7
张家浜
8
徐鸭湾
9
港南社区
10
龙泾
11
龙江路口
12
鼎升企业
13
黄巢浜
14
金莘公路时基湾
15
府时路站
16
新传路口
17
莘塔小学
18
莘塔社区
19
莘塔鸿禧花园
20
1号区
21
莘东新村
22
莘东新村南
23
康力电梯
24
月亮湾小区
25
城司新天地
26
城司路口
27
汾湖实验小学
28
乐购汾湖店
吴江交通指南
查看地图
吴江旅游网
吴江旅游线路
吴江周边游
吴江旅行社
吴江旅游景点
吴江旅游攻略
吴江天气预报
吴江酒店预订
吴江电子地图
吴江长途汽车
吴江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南