吴江公交查询[切换城市]
您是不是要找:奇士老大队
经过奇士的公交线路:
吴江7311路(原汾湖311路)
(镇村线路(黎里))
黎里邮政7:30,9:15,11:00,13:30,15:15,黎里小学→史北16:15;|史北-黎里小学6:30,史北村史家甸 7:00,8:00,9:45,11:30,14:00,15:45【站牌仅供参考:黎里邮政发车时间630 720 910 1100 1330 1530 1615 1705,到史家甸后立折】
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司