吴江公交查询[切换城市]
经过世纪豪庭的公交线路:
吴江7219路(原盛泽319路)
(镇村线路(桃源))
民益村北长浜6:15/6:30/7:00/7:40/8:10/8:40/9:40/10:10/10:40/11:50/12:20/12:50/14:00/14:30/15:20/16:00/16:30/17:10|梵香开发区6:40/7:00/7:30/8:40/9:10/9:40/10:40/11:20/11:50/12:50/13:30/14:00/15:00/15:30/16:10/17:00/17:30/18:00
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司
吴江7220路(原盛泽320路)
(镇村线路(桃源))
桃源劳保所 6:55/7:45/8:35/9:25/10:25/12:50/15:00/15:50/16:40/17:30|桃源九里桥村 6:30/7:20/8:10/9:00/9:50/13:15/15:25/16:15/17:05
苏州市吴江公共交通集团公司盛泽分公司