吴江公交查询[切换城市]
经过水产公司的公交线路:
- 1奥林清华枢纽站
- 2苏州信息职业技术学院
- 3祥瑞苑
- 4联杨新村
- 5联杨小区东
- 6联杨小区西
- 7吉祥苑
- 8松陵南(江城大道?云龙西路)
- 9南厍
- 10海沿路口
- 11菀坪路口
- 12溪港
- 13唐家湖
- 14上横村(唐家湖大道)
- 15新开河
- 16诚骏科技
- 17威伦纺织
- 18中鲈科技园北
- 19平望商贸城(羊毛衫市场)
- 20平望二中
- 21学才路口
- 22平望镇政府
- 23九华寺
- 24水产公司
- 25平望中学(百盛花园)
吴江753路(平望-黎里)原233路
(城乡线路)
平望车站 620 650 710 730 755 820 850 920 950 1020 1050 1130 1210 1250 1320 1400 1430 1500 1530 1600 1630 1700 1715 1730 黎里车站 620 650 710 730 755 820 850 920 950 1020 1050 1130 1210 1250 1320 1400 1430 1500 1530 1600 1630 1700 1715 1730
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司