吴江公交查询[切换城市]
经过桃花渡桥的公交线路:
吴江738路(平望-横扇)原208路
(城乡线路)
首末班 6:20-18:10|208线平望、横扇双向对发,时间仅供参考 6:20 6:45 7:08 7:30 7:52 8:14 8:36 8:58 9:20 9:42 10:04 10:26 10:50 11:14 11:38 12:02 12:26 12:50 13:14 13:38 14:02 14:26 14:50 15:12 15:34 16:00 16:18 16:40 17:02 17:24 17:48 18:10
苏州市吴江公交松陵、盛泽分公司合营