吴江公交查询[切换城市]
- 205路[S]
- 755路(平望-盛泽)原235路
- 716路(原116路)
- 707路(原107路)
- 721路(原121路)
- 731路(松陵-八坼)原201路
- 2路
- 711路(原111路)
- 7307路(原汾湖307路)
- 781路(震泽-桃源)原281路
- 5路
- 201路[S]
- 710路(原110路)
- 7502路(原震泽302路)
- 746路(黎里-平望)原236路
- 7207路(原盛泽307路)
- 720路(尚未开通)
- 金江线[F]
- 747路(盛泽-桃源)原237路
- 7206路(原盛泽306路)
- 751路(盛泽-梅堰)原231路
- 苏松城际巴士(西线)
- 12路
- 7208路(原盛泽308路)
- 7115路(原松陵315路)
- 206路[S]
- 13路
- 苏松城际巴士(东线)
- 202路[S]
- 792路(芦墟-江泽)原汾湖302路
- 795路(北厍-莘塔)原汾湖335路
- 783路(震泽-七都)原283路
- 2路[F]
- 1路[F]
- 5路[F]
- 737路(松陵-菀坪)原207路
- 11路
- 748路(松陵-平望)原238路
- 7路[F]
- 796路(黎里-莘塔)原汾湖306路
- 717路(原117路)
- 快线6号[苏州]
- 8路
- 7路
- 785路(盛泽-震泽)原285路
- 701路(原101路)
- 91路
- 719路(原119路)
- 793路(黎里-北厍)原汾湖303路
- 733路(松陵-同里)原203路
最新更新线路
- 783路(震泽-七都)原283路
- 717路(原117路)
- 7117路(原松陵317路)
- 7223路(暂未开通)
- 775路(尚未开通)
- 734路(尚未开通)
- 720路(尚未开通)
- 721路(原121路)
- 715路(原115路拥军线)
- 7112路(原松陵312路)
- 7318路(原汾湖318路)
- 94路
- 736路(松陵-叶泽湖)原206路
- 735路(松陵-同里)原205路
- 733路(松陵-同里)原203路
- 710路(原110路)
- 707路(原107路)
- 706路(原106路)
- 7225路(原盛泽325路)
- 7213路(原盛泽313路)
- 781路(震泽-桃源)原281路
- 92路
- 7116路(原松陵316路)
- 758路(江泽-同里)原263路
- 752路(盛泽-南麻)原232路
- 748路(松陵-平望)原238路
- 753路(平望-黎里)原233路
- 7221路(原盛泽321路)
- 745路(横扇-庙港)原215路
- 7611路(原七都311路)
- 7610路(原七都310路)
- 7607路(原七都307路)
- 7605路(原七都305路)
- 7606路(七都-南浔)原七都306路
- 7603路(原七都303路)
- 7608路(原七都308路)
- 7609路(原七都309路)
- 7612路(原七都312路)
- 742路(松陵-横扇)原212路
- 751路(盛泽-梅堰)原231路