吴江公交查询[切换城市]
经过新友花苑的公交线路:
7335路(北厍-芦墟)原汾湖335路 7309路(原汾湖309路) 汾湖329路(临时停运) 汾湖332路(临时停运) 7307路(原汾湖307路) 7310路环线(原汾湖310路) 7316路(原汾湖316路) 7336路夜宵线(原汾湖336路)
吴江7316路(原汾湖316路)
(镇村线路(汾湖))
姚池→泗洲禅寺7:25、9:30、13:30 , 7号圩→泗州禅寺 7:00-18:00|泗洲禅寺→7号圩 7:30-16:30 , 泗洲禅寺→姚池:7:00、9:00、13:00 , 新友花苑→7号圩 6:40-18:00 /
苏州市吴江公共交通集团公司汾湖分公司