吴江公交查询[切换城市]
吴江738路(平望-横扇)原208路
(城乡线路)
首末班 6:20-18:10|208线平望、横扇双向对发,时间仅供参考 6:20 6:45 7:08 7:30 7:52 8:14 8:36 8:58 9:20 9:42 10:04 10:26 10:50 11:14 11:38 12:02 12:26 12:50 13:14 13:38 14:02 14:26 14:50 15:12 15:34 16:00 16:18 16:40 17:02 17:24 17:48 18:10
苏州市吴江公交松陵、盛泽分公司合营
吴江749路(平望-震泽)原239路
(城乡线路)
239路 平望车站——震泽车站(对发)【首末班6:15-17:30,时刻表仅供参考】6:15 6:55 7:35 8:15 8:55 9:35 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:15 16:00 16:45 17:30
苏州市吴江公交震泽、盛泽分公司合营