吴江公交查询[切换城市]
经过鲈乡小学的公交线路:
吴江718路(松陵-盛泽)原118路
(城乡线路)
松陵 明珠城枢纽站 6:20 - 20:25|盛泽广场 6:20-20:25【间隔6:20-10:30:25分/10:30-末二班19:50:28分, 单程42km】
苏州市吴江公共交通集团公司(彩虹公交)