乌鲁木齐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点查询
>
大十字
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大十字
的公交线路:
17路
36路
903路
907路
920路
BRT-3
乌鲁木齐17路
(市区线路)
新农大-幸福路 7:30-23:30
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
新农大
2
农科院
3
煤矿医院
4
桥头
5
哈密路
6
西虹路
7
红山
8
西大桥
9
小西门
10
红旗路
11
大十字
12
南门
13
人民路路
14
东环路
15
十五小学
16
市成教院
17
百信幸福苑
18
幸福路
1
幸福路
2
百信幸福苑
3
市成教院
4
十五小学
5
东环路
6
人民路
7
人民广场
8
中泉广场
9
小西门
10
红山
11
西虹路
12
哈密路
13
桥头
14
工业专科学校
15
新农大
乌鲁木齐36路
(市区线路)
火车南站-东泉路 7:30-23:30
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
火车南站
2
大江市场
3
肉联厂
4
长江路
5
冷库
6
经二路
7
和田街
8
区医院
9
红旗路
10
大十字
11
南门(下行)
12
和平北路(下行)
13
人民广场
14
建国路
15
东环路
16
气象局
17
步校
18
百信花园
19
煤化厂
20
招呼站(36路)
21
戒毒所
22
厂区
23
39中
24
农行校
25
碱泉沟
26
培训中心
27
东泉路
1
东泉路
2
培训中心
3
碱泉沟
4
农行校
5
39中
6
厂区
7
戒毒所
8
招呼站(36路)
9
煤化厂
10
百信花园
11
步校
12
气象局
13
东环路
14
建国路
15
人民广场
16
和平北路(下行)
17
南门(下行)
18
大十字
19
红旗路
20
龙泉街
21
区医院
22
和田街
23
经二路
24
冷库
25
长江路
26
肉联厂
27
大江市场
28
火车南站
乌鲁木齐903路
(市区线路)
火车南站—大湾|大湾-火车南站
乌鲁木齐市兴盛巴士
去程
返程
1
火车南站
2
长江路
3
冷库
4
机电大厦
5
人民路立交桥
6
大西门
7
红旗路
8
人民广场
9
大十字
10
南门
11
七中
12
粮店
13
小东梁
14
盲校
15
裕丰园小区
16
兵团党校
17
幸福路
18
幸福花园
19
幸福屯
20
中环路
21
大湾
1
大湾
2
中环路
3
幸福屯
4
幸福花园
5
幸福路
6
兵团党校
7
裕丰园小区
8
盲校
9
跃进街
10
小东梁
11
粮店
12
七中
13
和平北路
14
人民广场
15
中泉广场
16
人民路立交桥
17
西公园
18
碾子沟长途汽车站
19
冷库
20
长江路
21
火车南站
乌鲁木齐907路
(市区线路)
幸福城市花园—骑马山路
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
幸福城市花园
2
高台子
3
区团校
4
幸福路
5
百信幸福苑
6
市成教院
7
十五小学
8
东环路
9
人民路
10
人民广场
11
口腔医院(中泉广场)
12
小西门
13
红山
14
西虹路
15
哈密路
16
瑞安小区
17
南昌路口
18
市制药厂
19
市客运司
20
金阳小区
21
新农大
22
独山子酒店
23
三支队
24
儿童村
25
平川路口
26
骑马山路口
1
骑马山路口
2
平川路口
3
儿童村
4
三支队
5
独山子酒店
6
新农大
7
金阳小区
8
市客运司
9
市制药厂
10
南昌路口
11
瑞安小区
12
哈密路
13
西虹路
14
红山
15
西大桥
16
小西门
17
红旗路
18
大十字
19
南门
20
人民路
21
十五小学
22
市成教院
23
百信幸福苑
24
幸福路
25
区团校
26
东大梁
27
高台子
28
幸福城市花园
乌鲁木齐920路
(市区线路)
红二电-东泉路 7:30-23:30
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
东泉路
2
培训中心
3
碱泉沟
4
碱泉一街
5
农行干校
6
诚盛花园东门
7
正泰诚盛花园
8
星光花园
9
碱泉街
10
前进街
11
东风路
12
建国路
13
人民广场
14
大十字
15
南门
16
山西巷
17
二道桥
18
六中
19
陶瓷厂
20
艺术学院
21
向阳坡
22
中环路
23
边防局
24
二电小区
25
农贸市场
26
训练基地
27
体校
28
铁路桥
29
红二电
1
红二电
2
铁路桥
3
体校
4
训练基地
5
农贸市场
6
二电小区
7
边防局
8
中环路
9
向阳坡
10
艺术学院
11
陶瓷厂
12
六中
13
二道桥
14
山西巷
15
南门
16
大十字
17
人民广场
18
建国路
19
东风路
20
前进街
21
碱泉街
22
星光花园
23
正泰诚盛花园
24
诚盛花园东门
25
农行干校
26
碱泉一街
27
碱泉沟
28
培训中心
29
东泉路
乌鲁木齐BRT-3
(快速公交)
7:30-0:30^儿童公园-三屯碑^42分钟|7:30-0:30^三屯碑-儿童公园^45分钟
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
儿童公园
2
医学院
3
师范大学
4
王家梁
5
移动公司
6
电信公司
7
南湖小区
8
劳动街
9
宏大广场
10
北门药材公司
11
北门路口
12
大十字
13
南门
14
二道桥
15
延安路
16
新疆大学
17
三屯碑
18
乌管处
19
县水泥厂
20
陵园
1
陵园
2
县水泥厂
3
乌管处
4
三屯碑
5
新疆大学
6
延安路
7
二道桥
8
南门
9
人民广场
10
北门(健康路)
11
北门药材公司
12
宏大广场
13
劳动街
14
南湖小区
15
电信公司
16
移动公司
17
王家梁
18
师范大学
19
医学院
20
儿童公园
乌鲁木齐交通指南
查看地图
乌鲁木齐旅游网
乌鲁木齐旅游线路
乌鲁木齐周边游
乌鲁木齐旅行社
乌鲁木齐旅游景点
乌鲁木齐旅游攻略
乌鲁木齐天气预报
乌鲁木齐酒店预订
乌鲁木齐地铁线路图
乌鲁木齐电子地图
乌鲁木齐长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南