乌鲁木齐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点查询
>
果品库
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
果品库
的公交线路:
30路
35路
58路
乌鲁木齐30路
(市区线路)
王家梁钢材市场-培训中心 7:30-23:30
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
王家梁钢材市场
2
煤矿
3
移动公司
4
新疆医科大学第二附属医院
5
自强学校
6
南湖六中
7
俪苑小区
8
南湖花园
9
长青二队
10
劳动街
11
干休所
12
果品库
13
宏大广场
14
北门药材公司
15
北门
16
健康路
17
人民广场
18
建国路
19
东风路
20
十一小学
21
跃钢办事处
22
步校
23
碱泉一街
24
碱泉沟
25
培训中心
1
培训中心
2
碱泉沟
3
碱泉一街
4
步校
5
跃钢办事处
6
十一小学
7
东风路
8
建国路
9
人民广场
10
健康路
11
北门
12
北门药材公司
13
宏大广场
14
果品库
15
干休所
16
劳动街
17
长青二队
18
南湖花园
19
俪苑小区
20
南湖六中
21
自强学校
22
新疆医科大学第二附属医院
23
移动公司
24
煤矿
25
王家梁钢材市场
乌鲁木齐35路
(市区线路)
六道湾-新疆金源贸易城 7:30-23:30
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
六道湾
2
西虹东路喜剧学院
3
南十巷
4
北十五巷
5
干休所
6
果品库
7
宏大广场
8
新民西街
9
县公安局
10
红山公园
11
红山西路
12
西大桥
13
小西门
14
大西门
15
区医院
16
龙泉街
17
团结路
18
新华南路
19
胜利路
20
三十中
21
塑料厂
22
珠江路口
23
新疆金源贸易城
1
新疆金源贸易城
2
珠江路口
3
塑料厂
4
三十中
5
胜利路
6
新华南路
7
团结路
8
龙泉街
9
区医院
10
大西门
11
小西门
12
西大桥
13
红山西路
14
红山公园
15
县公安局
16
新民西街
17
宏大广场
18
果品库
19
干休所
20
北十五巷
21
南十巷
22
西虹东路(上行)
23
六道湾
乌鲁木齐58路
(市区线路)
地王鞋城-六道湾 7:30-23:30
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
地王鞋城
2
月明楼
3
长江路
4
冷库
5
机电大厦
6
立交桥
7
大西门
8
小西门
9
西大桥
10
红山公园
11
煤气站
12
新民路
13
宏大广场
14
果品库
15
干休所
16
南十巷
17
灭火处
18
六道湾
1
六道湾
2
西虹东路
3
灭火处
4
南十巷
5
干休所
6
果品库
7
宏大广场
8
新民路
9
煤气站
10
红山公园
11
西大桥
12
小西门
13
大西门
14
西公园
15
碾子沟
16
冷库
17
长江路
18
火车南站
19
月明楼
20
地王鞋城
乌鲁木齐交通指南
查看地图
乌鲁木齐旅游网
乌鲁木齐旅游线路
乌鲁木齐周边游
乌鲁木齐旅行社
乌鲁木齐旅游景点
乌鲁木齐旅游攻略
乌鲁木齐天气预报
乌鲁木齐酒店预订
乌鲁木齐地铁线路图
乌鲁木齐电子地图
乌鲁木齐长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南