乌鲁木齐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点查询
>
西虹东路(上行)
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西虹东路(上行)
的公交线路:
35路
56路
33路
乌鲁木齐35路
(市区线路)
六道湾-新疆金源贸易城 7:30-23:30
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
六道湾
2
西虹东路喜剧学院
3
南十巷
4
北十五巷
5
干休所
6
果品库
7
宏大广场
8
新民西街
9
县公安局
10
红山公园
11
红山西路
12
西大桥
13
小西门
14
大西门
15
区医院
16
龙泉街
17
团结路
18
新华南路
19
胜利路
20
三十中
21
塑料厂
22
珠江路口
23
新疆金源贸易城
1
新疆金源贸易城
2
珠江路口
3
塑料厂
4
三十中
5
胜利路
6
新华南路
7
团结路
8
龙泉街
9
区医院
10
大西门
11
小西门
12
西大桥
13
红山西路
14
红山公园
15
县公安局
16
新民西街
17
宏大广场
18
果品库
19
干休所
20
北十五巷
21
南十巷
22
西虹东路(上行)
23
六道湾
乌鲁木齐56路
(市区线路)
通嘉世纪城-六道湾 7:30-23:30
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
通嘉世纪城
2
兵团便民店
3
兵团看守所
4
林调院
5
机械厂
6
轴承厂
7
农机厂
8
财经学院
9
二宫
10
新市区
11
铁路局
12
县医院
13
康尔佳超市
14
天津路
15
天然司
16
加汽厂
17
制药厂
18
市砖厂
19
红旗大队
20
苏州路
21
四队
22
溢达
23
化纤厂
24
技校
25
毛纺厂
26
建设学院
27
新医路口
28
巴州路
29
金马花园
30
和田办事处(上行)
31
塔城办事处(上行)
32
三中(下行)
33
有色局家属院(下行)
34
乌管处家属院(下行)
35
沙区法院(下行)
36
华凌市场
37
市建委
38
南大湖村
39
小区
40
干休所
41
劳动街
42
灭火处
43
西虹东路(上行)
44
六道湾
1
六道湾
2
西虹东路(上行)
3
灭火处
4
劳动街
5
干休所
6
小区
7
南大湖村
8
市建委
9
华凌市场
10
沙区法院(下行)
11
乌管处家属院(下行)
12
有色局家属院(下行)
13
三中(下行)
14
塔城办事处(上行)
15
和田办事处(上行)
16
金马花园
17
巴州路
18
新医路口
19
建设学院
20
毛纺厂
21
技校
22
化纤厂
23
溢达
24
四队
25
苏州路
26
红旗大队
27
市砖厂
28
制药厂
29
加汽厂
30
天然司
31
天津路
32
康尔佳超市
33
县医院
34
铁路局
35
新市区
36
二宫
37
财经学院
38
农机厂
39
轴承厂
40
机械厂
41
林调院
42
兵团看守所
43
兵团便民店
44
通嘉世纪城
乌鲁木齐33路
(市郊线路)
北门-矿务局 7:30-20:30
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
北门
2
青年路
3
五星路建工医院
4
兵运司
5
纺校
6
西虹东路(上行)
7
六道湾
8
检查站(下行)
9
七道湾
10
五队
11
联丰
12
一队
13
二队
14
砖厂
15
三队
16
汽改厂
17
养路段
18
地磅
19
矿务局市场
20
矿务局
1
矿务局
2
矿务局市场
3
地磅
4
养路段
5
汽改厂
6
三队
7
砖厂
8
二队
9
一队
10
联丰
11
五队
12
七道湾
13
检查站(下行)
14
西虹东路(上行)
15
北门
乌鲁木齐交通指南
查看地图
乌鲁木齐旅游网
乌鲁木齐旅游线路
乌鲁木齐周边游
乌鲁木齐旅行社
乌鲁木齐旅游景点
乌鲁木齐旅游攻略
乌鲁木齐天气预报
乌鲁木齐酒店预订
乌鲁木齐地铁线路图
乌鲁木齐电子地图
乌鲁木齐长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南