乌鲁木齐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乌鲁木齐公交查询
>
乌鲁木齐公交站点查询
>
109站
乌鲁木齐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
109站
的公交线路:
66路
5020路
乌鲁木齐66路
(市郊线路)
华凌市场-八钢 7:30-23:30
乌鲁木齐公交珍宝巴士集团
去程
返程
1
华凌市场
2
华凌石材
3
华凌建材
4
邮政公寓(上行)
5
红山市场(上行)
6
西虹路(上行)
7
华凌贸易城(下行)
8
哈密路
9
博物馆
10
头宫
11
中心血站
12
大修厂
13
油运司
14
水泵厂
15
黑山头
16
机电市场
17
旧货市场
18
天山五交化
19
军企公司
20
汽配城
21
外运司
22
开发区口岸
23
石油新村
24
迎宾路
25
统管办
26
仓库
27
家属院
28
邮局
29
火车北站
30
转运站
31
212站
32
岔路口
33
西站路口
34
机修厂
35
招呼站(66路)
36
109站
37
丁字路口
38
王家沟
39
南渠
40
一队
41
水泥厂
42
八一农场
43
钢铁公司
44
浴池
45
八钢
1
八钢
2
浴池
3
钢铁公司
4
八一农场
5
水泥厂
6
一队
7
南渠
8
王家沟
9
丁字路口
10
109站
11
招呼站(66路)
12
机修厂
13
西站路口
14
岔路口
15
212站
16
转运站
17
火车北站
18
邮局
19
家属院
20
仓库
21
统管办
22
迎宾路
23
石油新村
24
开发区口岸
25
外运司
26
汽配城
27
军企公司
28
天山五交化
29
旧货市场
30
机电市场
31
黑山头
32
水泵厂
33
油运司
34
大修厂
35
中心血站
36
头宫
37
博物馆
38
哈密路
39
华凌贸易城(下行)
40
西虹路(上行)
41
红山市场(上行)
42
邮政公寓(上行)
43
华凌建材
44
华凌石材
45
华凌市场
乌鲁木齐5020路
(市区线路)
北方钢铁-北方钢铁(环形)
乌鲁木齐市公交集团
去程
返程
1
北方钢铁
2
钢艺路
3
钢材物流园
4
钢材市场
5
油库
6
109站
7
集装箱
8
机务段西街
9
西站游园
10
客辆段
11
乾园街
12
火车西站
13
七十四中学
14
中枢北路
15
七十八小学
16
生态园
17
沙坪东街路口
18
茂祥市场
19
西平社区
20
新庄子
21
头屯河工业区
22
沙平社区
23
气象站
24
蒙牛乳业
25
天康制药
26
银环街
27
新粮油脂
28
银星街
29
天恒基汽配城
30
铁金街
31
北方钢材
1
北方钢材
2
铁金街
3
天恒基汽配城
4
银星街
5
新粮油脂
6
银环街
7
天康制药
8
蒙牛乳业
9
气象站
10
沙平社区
11
头屯河工业区
12
新庄子
13
西平社区
14
茂祥市场
15
沙坪东街路口
16
生态园
17
七十八小学
18
中枢北路
19
七十四中学
20
火车西站
21
乾园街
22
客辆段
23
西站游园
24
机务段西街
25
集装箱
26
109站
27
油库
28
钢材市场
29
钢材物流园
30
钢艺路
31
北方钢铁
乌鲁木齐交通指南
查看地图
乌鲁木齐旅游网
乌鲁木齐旅游线路
乌鲁木齐周边游
乌鲁木齐旅行社
乌鲁木齐旅游景点
乌鲁木齐旅游攻略
乌鲁木齐天气预报
乌鲁木齐酒店预订
乌鲁木齐地铁线路图
乌鲁木齐电子地图
乌鲁木齐长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南