梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
> 梧州公交首页
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
16路
38路
50路
14路
43路
48路
17路
10路
13路
高铁快线(河东线)
21路
8路
41路
24路
28路
3路
4路
2路
303路
11路
47路B线
32路
302路A
302路
12路
301路
46路
307路
47路A线
6路
20路
31路
玫瑰湖生态园-中山路专线
39路
22路
26路
9路
49路
29路
15路
1路
23路
36路(停开)
33路
42路
25路
45路
30路
7路
高铁快线(河西线)
热门车站
查看所有车站>
财政局
大学路文澜路口
白社
步埠
翠薇山庄
八中
苍梧大道广场
丰业紫荆花园
红会医院
冬湖路口
苍梧大道东
工人医院
大盈
长洲水利枢纽
大厦
八宝塘
丰业花园
白云路
丰业装饰市场
碧桂园凤凰城
第三人民医院(桂东船厂)
不锈钢工业园
妇幼保健院
大新村
工业园
大岭岗
步埠路口
二桥东
湖滨路
大中路
恩义小学
长地小学
长地村
公安万秀分局
大南路
富民泵站
光华
供电局
桂东医院
大路垌
长洲岛总站
锅炉厂
大冲
红山
奥奇丽路
奥奇丽路口
大车
河滨公园
丰业玫瑰园
工人文化宫
最新更新线路
41路
48路
49路
301路
303路
36路(停开)
31路
17路
302路A
14路
7路
22路
23路
10路
11路
13路
19路
20路
26路
28路
302路
24路
12路
高铁快线(河西线)
50路
307路
30路
高铁快线(河东线)
4路
9路
25路
32路
39路
21路
3路
29路
38路
45路
47路B线
47路A线
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南