梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
> 梧州公交首页
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
31路
47路A线
48路
45路
28路
29路
4路
11路
19路
2路
302路
21路
高铁快线(河西线)
307路
6路
30路
20路
13路
32路
9路
302路A
高铁快线(河东线)
39路
8路
27路
7路
25路
16路
46路
33路
1路
10路
12路
18路(旅游专线)
41路
23路
303路
26路
17路
玫瑰湖生态园-中山路专线
49路
38路
3路
43路
14路
47路B线
22路
15路
50路
36路(停开)
热门车站
查看所有车站>
保险公司
红岭总站
工业园2号站
八宝塘
高速路口
大厦
奥奇丽路
苍梧大道广场
蝶山一路
光华
东山冲社区
公安万秀分局
白云路
二桥小区
丰业装饰市场
碧桂园凤凰城
大盈
国家体训基地
苍海湖公园
大南路
恩义小学
长洲岛总站
丰业紫荆花园
城西收费站
冬湖路口
高旺
河滨公园
八中
第三人民医院(桂东船厂)
大南路(骑楼城)
红会医院
锅炉厂
大恩村
横石口
工人医院
二化厂
工人文化宫
东山冲
供电局
丰业蓝天港湾
白社
二桥东
桂东医院
红山
财政局
长地小学
大印
大新村
白云路口
丰盈公司
最新更新线路
41路
48路
49路
301路
303路
36路(停开)
31路
17路
302路A
14路
7路
22路
23路
10路
11路
13路
19路
20路
26路
28路
302路
24路
12路
高铁快线(河西线)
50路
307路
30路
高铁快线(河东线)
4路
9路
25路
32路
39路
21路
3路
29路
38路
45路
47路B线
47路A线
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南