梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
> 梧州公交首页
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
13路
1路
301路
24路
10路
31路
302路A
47路A线
3路
23路
50路
14路
49路
高铁快线(河西线)
22路
33路
39路
46路
27路
6路
32路
41路
36路(停开)
47路B线
307路
4路
11路
26路
42路
15路
9路
7路
17路
高铁快线(河东线)
18路(旅游专线)
38路
12路
21路
玫瑰湖生态园-中山路专线
303路
45路
43路
48路
302路
30路
29路
16路
19路
8路
28路
热门车站
查看所有车站>
高速路口
红岭总站
大南路
红岭路兴龙路口
二化厂
大恩村
东山冲社区
分界
恒声公司
保险公司
财政局
大南路(骑楼城)
丰业蓝天港湾
丰业装饰市场
红山
横石口
大车
白云路
大盈
红岭小区
八宝塘
丰业花园
丰业玫瑰园
富民坡
恩义小学
福全
丰业紫荆花园
扶典
广电中心
妇幼保健院
湖滨路
冬湖路口
大地头
锅炉厂
步埠
供电局
工人文化宫
丰业·玫瑰园
二桥东
苍梧大道广场
苍梧大道东
白云路口
白后
白云山公园
蝶山一路
古亮
大新村
东山冲小区
河滨公园
光华
最新更新线路
41路
48路
49路
301路
303路
36路(停开)
31路
17路
302路A
14路
7路
22路
23路
10路
11路
13路
19路
20路
26路
28路
302路
24路
12路
高铁快线(河西线)
50路
307路
30路
高铁快线(河东线)
4路
9路
25路
32路
39路
21路
3路
29路
38路
45路
47路B线
47路A线
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南