梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
> 梧州公交首页
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
6路
49路
301路
24路
303路
302路
27路
33路
28路
46路
11路
4路
3路
47路A线
47路B线
26路
9路
39路
31路
18路(旅游专线)
1路
高铁快线(河东线)
41路
30路
307路
48路
16路
32路
19路
玫瑰湖生态园-中山路专线
7路
12路
302路A
42路
21路
25路
20路
50路
8路
22路
10路
45路
23路
17路
38路
15路
29路
43路
36路(停开)
2路
热门车站
查看所有车站>
城南大道路口
长洲岛总站
大学路文澜路口
横石口
华堂
锅炉厂
国家体训基地
八宝塘
大地头
富民
蝶山二路
扶典
大冲
大中路
高简
河滨公园
步埠
城西收费站
二桥东
白洲
白云路口
福全
高速路口
鼓头
妇幼保健院
大厦
丰业装饰市场
分界
红岭路兴龙路口
大路垌
二桥小区
工业园
富民坡
宝石园小区
白云山公园
丰业玫瑰园
蝶山一路
桂东医院
红岭总站
翠薇山庄
二化厂
东山冲
白云路
不锈钢工业园
丰业蓝天港湾
阜民路
大恩村
工人文化宫
大南路
红会医院
最新更新线路
41路
48路
49路
301路
303路
36路(停开)
31路
17路
302路A
14路
7路
22路
23路
10路
11路
13路
19路
20路
26路
28路
302路
24路
12路
高铁快线(河西线)
50路
307路
30路
高铁快线(河东线)
4路
9路
25路
32路
39路
21路
3路
29路
38路
45路
47路B线
47路A线
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南