梧州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
梧州公交查询
> 梧州公交首页
梧州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
9路
47路B线
46路
11路
31路
41路
10路
26路
1路
302路A
38路
7路
29路
高铁快线(河东线)
14路
高铁快线(河西线)
15路
39路
30路
3路
玫瑰湖生态园-中山路专线
12路
6路
50路
21路
49路
4路
16路
47路A线
13路
2路
20路
17路
303路
302路
19路
43路
307路
27路
18路(旅游专线)
24路
45路
22路
23路
28路
36路(停开)
32路
48路
8路
33路
热门车站
查看所有车站>
白云路口
大岭岗
高速路口
大中路
公安万秀分局
都连口
桂江路
城南大道路口
城西收费站
二桥小区
八中
恒声公司
步埠路口
保险公司
不锈钢工业园
奥奇丽路口
丰业·玫瑰园
长地村
丰业装饰市场
高旺
富江
国家体训基地
高简
工业园
红岭路兴龙路口
丰盈公司
大南路(骑楼城)
古亮
分界
华堂
飞鹅口
苍海湖公园
工人文化宫
步埠
丰业玫瑰园
白云路
大路垌
广电中心
白洲
宝石园小区
红会医院
河滨公园
大学路文澜路口
八宝塘
大地头
红岭总站
翠薇山庄
大印
恩义小学
白社
最新更新线路
41路
48路
49路
301路
303路
36路(停开)
31路
17路
302路A
14路
7路
22路
23路
10路
11路
13路
19路
20路
26路
28路
302路
24路
12路
高铁快线(河西线)
50路
307路
30路
高铁快线(河东线)
4路
9路
25路
32路
39路
21路
3路
29路
38路
45路
47路B线
47路A线
梧州交通指南
查看地图
梧州旅游网
梧州旅游线路
梧州周边游
梧州旅行社
梧州旅游景点
梧州旅游攻略
梧州天气预报
梧州酒店预订
梧州电子地图
梧州长途汽车
梧州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南