厦门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交站点查询
>
SM兴山路
厦门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
SM兴山路
的公交线路:
41路
996路
厦门41路
(岛内线路)
石湖山公交场站 06:30-21:50|翔云一路T3候机楼 06:30-21:40
厦门公交集团湖里公司
去程
返程
1
石湖山公交场站
2
保税区
3
三航大厦
4
华美
5
湖里大道
6
国际航运中心
7
公交场站
8
海天路口
9
湖里建行
10
湖里中学
11
青翔花园
12
南山公寓
13
南山疗养院
14
康乐
15
禹洲新村
16
嘉禾路口
17
梅阳花园
18
薛岭
19
中医院分院
20
中医院
21
太薇花园
22
祥店
23
太薇山庄
24
湖里妇幼
25
卢厝村
26
坂尚
27
坂上社
28
大湖
29
林后
30
翔云一路T3候机楼
1
翔云一路T3候机楼
2
林后
3
大湖
4
坂上社
5
坂尚
6
卢厝村
7
湖里妇幼
8
太薇山庄
9
太薇花园
10
中医院
11
中医院分院
12
白果山
13
SM兴山路
14
嘉禾路口
15
禹洲新村
16
康乐
17
南山疗养院
18
南山公寓
19
青翔花园
20
湖里中学
21
湖里建行
22
海天路口
23
公交场站
24
国际航运中心
25
湖里大道
26
华美
27
保税区
28
寨上公交场站
29
长虹路
30
石湖山公交场站
厦门996路
(岛外跨区线路)
西滨公交场站 06:10-20:10|SM城市广场 07:00-21:00
厦门公交集团集美公司
去程
返程
1
西滨公交场站
2
山后张路口
3
来明眼镜
4
光明路口
5
马銮公寓
6
岑尾路口
7
富全钢铁
8
杏南
9
悦美筼筜
10
第一医院杏林分院(月浦路)
11
高浦西
12
月美池公园
13
全总休养中心
14
高浦东
15
万科里
16
宁海二里
17
杏东小学
18
高崎(2)
19
高崎火车站(中埔)
20
殿前
21
马垅
22
SM兴山路
23
SM城市广场
1
SM城市广场
2
塘边
3
马垅
4
殿前
5
高崎火车站(中埔)
6
高崎
7
园博苑南门
8
杏东小学
9
宁海二里
10
万科里
11
高浦东
12
全总休养中心
13
月美池公园
14
高浦西
15
第一医院杏林分院(月浦路)
16
悦美筼筜
17
杏南
18
富全钢铁
19
岑尾路口
20
马銮公寓
21
光明路口
22
来明眼镜
23
山后张路口
24
西滨公交场站
厦门交通指南
查看地图
厦门旅游网
厦门旅游线路
厦门周边游
厦门旅行社
厦门旅游景点
厦门旅游攻略
厦门天气预报
厦门酒店预订
厦门地铁线路图
厦门电子地图
厦门长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南