西安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
西安公交查询
> 西安公交首页
西安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
336路
400路
500路
402路
328路
游8(610)
6路
631路
619路
307路
228/K228路
环山2号线
二环2号线
20路区间(原20路)
4-08路
729路
912路
38路
902路
530路
225路
24路
508路
31路
703路
258路
318路
46路
601路
202/K202路
932路
264路
35路
游5/306路
29路
603路
21路
700路
719路
801路
217路
501路
207路
203路
40路
905路
260路
921路
5路
238路
热门车站
查看所有车站>
白杨寨
63751部队
白庙小学
奥辉纸厂
灞柳一路·纺园三路
安岱
灞柳一路·纺园二路
奥达文景观园
半坡博物馆
安上村
白杨寨二组
灞柳二路·纺园四路
安丰村
630医院
白鹿原管委会
灞桥热电厂
安村
百花建材家居城
白沙路
阿姆瑞特
灞桥街村
八庄
安西街
爱民路
安村北
白桦林居
白鹿原公交枢纽站
安仁坊
阿房宫
灞桥湿地公园
安灵苑
凹里村
安康办
奥林匹克花园
灞桥区政府
灞桥(灞桥街东口)
安驰小区
灞桥停车场
灞柳二路·纺园三路
灞桥街西口
白龙沟
八办
霸陵墓园
603家属区
班家村
安善坊
阿姑泉村
八角庙
八号路口
白小村路口
最新更新线路
207路
510路
15路
9路
208路
216路
46路
248路
321路
106路
503路
5路
21路
704路
318路区间
318(车城)路区间
泾渭1号线
泾渭2号线
草滩园区通勤班车
319路
泾环接驳线
318路
210路
2路
725路
630路
202路
530路
6路
322路
323路区间
323路
咸阳副21路
咸阳21路
718路
4-16路
215路区间
215路
178路
164路
西安交通指南
查看地图
西安旅游网
西安旅游线路
西安周边游
西安旅行社
西安旅游景点
西安旅游攻略
西安天气预报
西安酒店预订
西安地铁线路图
西安电子地图
西安长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南