西安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
西安公交查询
>
西安公交站点查询
>
华清村
西安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
华清村
的公交线路:
519路
723路
931路
游8(610)路
游10路(南段)
西安519路
(市区线路)
余家寨—周家坡村6:30-20:00|周家坡村—余家寨6:30-20:00
西安公交万里实业有限公司
去程
返程
1
余家寨
2
西铁小区
3
大明宫街办
4
南康新村
5
西外附校(银丰学校)
6
公交六公司东区
7
公交六公司
8
方新村北
9
方新村
10
龙首村
11
北稍门
12
北关
13
北门
14
西闸口南口
15
火车站东
16
多彩商城
17
三府湾西口
18
华清村
19
华清立交西
20
华清立交东
21
火车东站
22
万寿路北口
23
十里铺
24
酒十路
25
金裕青青家园
26
周家坡村
1
周家坡村
2
金裕青青家园
3
酒十路
4
十里铺
5
万寿路北口
6
火车东站
7
华清立交东
8
华清立交西
9
华清村
10
三府湾西口
11
多彩商城
12
火车站东
13
西闸口南口
14
北门
15
北关
16
北稍门
17
龙首村
18
方新村
19
方新村北
20
公交六公司
21
雅荷花园
22
西外附校(银丰学校)
23
南康新村
24
大明宫街办
25
西铁小区
26
余家寨
西安723路
(市区线路)
华山分厂—公园中路6:30-19:30|公园中路—华山分厂6:30-19:30
陕西万通客运有限公司
去程
返程
1
华山分厂
2
北城学校
3
草一村
4
兴华路南口
5
陕西省消防训练基地
6
铜霖公司
7
奥达文景观园
8
建元路口
9
长乐东苑
10
火车北客站
11
北三环· 元光路口
12
地铁北苑站
13
汇通太古城
14
凤城北路南口
15
金源御景华府
16
海荣名城
17
城市运动公园
18
行政中心
19
张家堡
20
凤城五路
21
尤家庄
22
市图书馆
23
雅荷花园
24
公交六公司
25
方新村北
26
方新村
27
龙首村
28
北稍门
29
北关
30
西闸口
31
生产路
32
大明宫丹凤门
33
太华路
34
多彩商城
35
三府湾西口
36
华清村
37
华清立交西
38
胡家庙
39
长缨东路·万年路口
40
长缨东路·公园北路口
41
公园北路中段
42
公园北路
43
公园中路
1
公园中路
2
公园北路
3
公园北路中段
4
长缨东路·公园北路口
5
长缨东路·万年路口
6
胡家庙
7
华清立交西
8
华清村
9
三府湾西口
10
多彩商城
11
太华路
12
大明宫丹凤门
13
生产路
14
西闸口
15
北关
16
北稍门
17
龙首村
18
方新村
19
方新村北
20
公交六公司
21
雅荷花园
22
市图书馆
23
尤家庄
24
凤城五路
25
张家堡
26
行政中心
27
城市运动公园
28
海荣名城
29
金源御景华府
30
凤城北路南口
31
汇通太古城
32
地铁北苑站
33
北三环· 元光路口
34
火车北客站
35
长乐东苑
36
建元路口
37
奥达文景观园
38
铜霖公司
39
陕西省消防训练基地
40
兴华路南口
41
草一村
42
北城学校
43
华山分厂
西安931路
(市区线路)
陶家村—五路口5:20-18:40 |五路口—陶家村6:40-20:00
陕西宏华客运有限责任公司
去程
返程
1
陶家村
2
舞蹈学院
3
新寇村
4
潘骞路口
5
贺绍村北
6
市六十四中
7
新筑
8
仓门村
9
围墙村
10
西庄村
11
围墙村
12
西庄村
13
杏渭路
14
骞村
15
长安码头
16
西部渔港
17
北舍村
18
枫林九溪
19
杏园村
20
段家村
21
下桥梓口村
22
上桥梓口村
23
宋围墙村
24
凯宾斯基酒店
25
浐灞商务中心
26
安邸村
27
浐灞半岛
28
广大门
29
新房村
30
西岸城市花园
31
新房绿色家园
32
十里铺北路北口
33
周家坡村
34
金裕青青家园
35
华清园小区
36
酒十路
37
十里铺
38
陕汽总厂
39
万寿路北口
40
火车东站
41
华清立交东
42
华清立交西
43
华清村
44
三府湾西口
45
多彩商城
46
火车站东
47
五路口
1
五路口
2
火车站东
3
多彩商城
4
三府湾西口
5
华清村
6
华清立交西
7
华清立交东
8
火车东站
9
万寿路北口
10
陕汽总厂
11
十里铺
12
酒十路
13
华清园小区
14
金裕青青家园
15
周家坡村
16
十里铺北路北口
17
新房绿色家园
18
西岸城市花园
19
新房村
20
广大门
21
浐灞半岛
22
安邸村
23
浐灞商务中心
24
凯宾斯基酒店
25
宋围墙村
26
上桥梓口村
27
下桥梓口村
28
段家村
29
杏园村
30
枫林九溪
31
北舍村
32
西部渔港
33
长安码头
34
骞村
35
杏渭路
36
西庄村
37
围墙村
38
西庄村
39
围墙村
40
仓门村
41
新筑
42
市六十四中
43
贺绍村北
44
潘骞路口
45
新寇村
46
舞蹈学院
47
陶家村
西安游8(610)路
(旅游线路)
岳家寨公交枢纽站—赵村6:30-19:30|赵村—岳家寨公交枢纽站6:30-19:30
陕西经纬客运服务公司
去程
返程
1
岳家寨公交枢纽站
2
北池头二路立交
3
北池头二路·芙蓉东路口
4
曲江海洋世界
5
大唐芙蓉园北门
6
雁引路
7
大雁塔
8
翠华路·小寨东路口
9
小寨
10
长安立交
11
省体育场
12
草场坡
13
南稍门
14
小雁塔
15
西后地
16
朱雀门
17
五味什字
18
广济街
19
钟楼
20
北大街
21
北新街
22
革命公园
23
五路口
24
火车站
25
火车站东
26
多彩商城
27
三府湾西口
28
华清村
29
华清立交西
30
石家街
31
中铁现代物流
32
矿山路口
33
辛家庙
34
辛家庙公交枢纽站
35
东湖路西口
36
祥和居小区
37
泘沱村
38
大明汽车配件城
39
赵村西
40
赵村
41
赵村东
1
赵村东
2
赵村
3
赵村西
4
大明汽车配件城
5
泘沱村
6
祥和居小区
7
东湖路西口
8
辛家庙公交枢纽站
9
辛家庙
10
矿山路口
11
中铁现代物流
12
石家街
13
华清立交西
14
华清村
15
三府湾西口
16
多彩商城
17
火车站东
18
火车站
19
五路口
20
革命公园
21
北新街
22
北大街
23
钟楼
24
广济街
25
五味什字
26
朱雀门
27
西后地
28
小雁塔
29
南稍门
30
草场坡
31
省体育场
32
长安立交
33
小寨
34
翠华路·小寨东路口
35
大雁塔
36
雁塔西路东口
37
大雁塔南广场
38
大唐芙蓉园北门
39
曲江海洋世界
40
北池头二路·芙蓉东路口
41
北池头二路立交
42
岳家寨公交枢纽站
西安游10路(南段)
(旅游线路)
火车站东—张家堡6:20-19:30|张家堡—火车站东6:20-19:30
陕西平安运输集团公交总公司
去程
返程
1
火车东站
2
华清立交东
3
华清立交西
4
华清村
5
三府湾西口
6
多彩商城
7
火车站东
8
西闸口南口
9
北门
10
北关
11
北稍门
12
龙首村
13
方新村
14
方新村北
15
公交六公司
16
雅荷花园
17
市图书馆
18
尤家庄
19
凤城五路
20
张家堡
1
张家堡
2
凤城五路
3
尤家庄
4
市图书馆
5
雅荷花园
6
公交六公司
7
方新村北
8
方新村
9
龙首村
10
北稍门
11
北关
12
北门
13
西闸口南口
14
火车站东
15
多彩商城
16
三府湾西口
17
华清村
18
华清立交西
19
华清立交东
20
火车东站
西安交通指南
查看地图
西安旅游网
西安旅游线路
西安周边游
西安旅行社
西安旅游景点
西安旅游攻略
西安天气预报
西安酒店预订
西安地铁线路图
西安电子地图
西安长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南