西安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
西安公交查询
> 西安公交首页
西安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
二环2号线
912路
729路
107路
204路
611路
环山2号线
504路
6路
217路
29路
264路
801路
601路
610路(游8)
316路
20路区间(原20路)
35路
501路
706路
719路
43路
703路
205路
50路
914路
206路
207区间
328路
24路
201路
36路
619路
242路
631路
508路
37路
902路
19/K19路
900路
17路
游8(610)
318路
228/K228路
47路
608路
525路
22路
313路
环山1号线
热门车站
查看所有车站>
白家湾
灞柳一路·纺园二路
阿姑泉村
603家属区
灞桥停车场
505大学
安丰村
八院
安仁坊
半坡
灞柳二路·纺园三路
灞桥园丁小区
班家村
白村北
白家口
阿底村
灞桥发电厂
灞桥街西口
八家十字
安康办
白鹿原管委会
半坡
安谷园路口
安上村
白沙路
百禾小区
阿房四路西段
爱民路
白杨寨二组
白桦林居北门
白桦林居
白沙路南段
165所实验站
阿姆瑞特
灞桥湿地公园
630医院
白杨寨村
奥辉纸厂
安远门
安岱东
八号路口
安村北
八角庙
八里村
安灵苑
八九十字
63751部队
灞桥热电厂西门
阿房宫
霸陵墓园
最新更新线路
207路
510路
15路
9路
208路
216路
46路
248路
321路
106路
503路
5路
21路
704路
318路区间
318(车城)路区间
泾渭1号线
泾渭2号线
草滩园区通勤班车
319路
泾环接驳线
318路
210路
2路
725路
630路
202路
530路
6路
322路
323路区间
323路
咸阳副21路
咸阳21路
718路
4-16路
215路区间
215路
178路
164路
西安交通指南
查看地图
西安旅游网
西安旅游线路
西安周边游
西安旅行社
西安旅游景点
西安旅游攻略
西安天气预报
西安酒店预订
西安地铁线路图
西安电子地图
西安长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南