西安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
西安公交查询
> 西安公交首页
西安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
611路
二环2号线
46路
402路
22路
38路
905路
610路(游8)
916路
5路
914路
700路
258路
921路
800/K800路
609路
环山2号线
204路
718路
201路
环山1号线
911路
801路
217路
35路
205路
600区间(原K600路)
900路
206路
203路
929路
932路
29路
525路
游8(610)
331路
26路
504路
18路
106路
307路
530路
228/K228路
242路
50路
313路
202/K202路
400路
225路
4-08路
热门车站
查看所有车站>
阿姆瑞特家居中心
阿房宫
安西街
柏树林
灞桥建材厂
安驰小区
灞桥热电厂
灞桥(灞桥街东口)
安善坊
凹里村
505大学
阿房四路西段
白杨寨二组
八一村
八二六
灞柳一路·纺园三路
八家十字
阿姑泉牡丹园
奥辉纸厂
白小村路口
安岱
白羊寨村
603家属区
阿底村
安东街
白桦林居
白鹿原公交枢纽站
白杨寨村
灞桥热电厂西门
百花建材家居城
灞桥街村
灞桥火车站
安灵苑
安康办
白家湾
百花建材批发中心
八号路口
八府庄
安丰村
八角庙
安邸村
白村北
爱民路
630医院
灞桥发电厂
灞桥园丁小区
安美居
灞桥街西口
奥林匹克花园
安仁坊
最新更新线路
207路
510路
15路
9路
208路
216路
46路
248路
321路
106路
503路
5路
21路
704路
318路区间
318(车城)路区间
泾渭1号线
泾渭2号线
草滩园区通勤班车
319路
泾环接驳线
318路
210路
2路
725路
630路
202路
530路
6路
322路
323路区间
323路
咸阳副21路
咸阳21路
718路
4-16路
215路区间
215路
178路
164路
西安交通指南
查看地图
西安旅游网
西安旅游线路
西安周边游
西安旅行社
西安旅游景点
西安旅游攻略
西安天气预报
西安酒店预订
西安地铁线路图
西安电子地图
西安长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南