西安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
西安公交查询
> 西安公交首页
西安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
238路
261路
530路
224路
36路
318路
914路
525路
331路
106路
915路
402路
20路区间(原20路)
316路
900路
游5/306路
5路
400路
608路
6路
504路
324路
611路
912路
718路
600区间(原K600路)
929路
258路
800/K800路
17路
50路
801路
307路
4-08路
35路
500路
916路
207路
315路
609路
24路
207区间
603路
902路
22路
40路
游9(320)路
264路
202/K202路
38路
热门车站
查看所有车站>
霸陵墓园
阿底村
灞柳一路西口
安灵苑
阿姆瑞特
奥辉纸厂
白家湾
凹里村
灞桥发电厂
百花建材批发中心
白杨寨
灞桥区政府
八九十字
半坡
阿姑泉村
灞柳二路·纺园三路
阿姆瑞特家居中心
爱民路
阿房四路西段
灞柳一路·纺园二路
安村
八号路口
灞柳二路·纺园五路
八角庙
白小村路口
603家属区
百禾小区
半坡
百花建材家居城
灞桥街西口
灞柳二路·纺园六路
阿房宫
灞桥街村
班家村
灞桥火车站
安装四处
灞柳一路·纺园三路
安远门
八一村
灞柳二路·纺园四路
安岱东
505大学
白羊寨村
白庙
白家口
白杨寨二组
安丰村
白桦林居
八院
白鹿原管委会
最新更新线路
207路
510路
15路
9路
208路
216路
46路
248路
321路
106路
503路
5路
21路
704路
318路区间
318(车城)路区间
泾渭1号线
泾渭2号线
草滩园区通勤班车
319路
泾环接驳线
318路
210路
2路
725路
630路
202路
530路
6路
322路
323路区间
323路
咸阳副21路
咸阳21路
718路
4-16路
215路区间
215路
178路
164路
西安交通指南
查看地图
西安旅游网
西安旅游线路
西安周边游
西安旅行社
西安旅游景点
西安旅游攻略
西安天气预报
西安酒店预订
西安地铁线路图
西安电子地图
西安长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南