咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
西安630路区间
西安北客站线
西安宾馆线
三原111路(环线)
咸阳――泾阳
37路
杨凌1路
三原108路
乾县9路
兴平102路
25路
29路
28路
33路
15路
9路
杨凌7路
32路
11路
38路
咸阳市区专线
23路
30路
咸阳――户县
兴平105路
1路
乾县5路
泾阳2路
1路
26路
淳化1路
淳化2路
24路
31路[双层]
副59路
西咸巴士南线(副39路)
11路
杨凌8路
兴平1路
杨凌6路
兴平104路
咸阳高铁站专线
12路
21路
7路
13路
59路区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
31路[单层]
兰池专线(001路)
热门车站
查看所有车站>
北门口十字
长武汽车站
本香集团
彬长集团
八厂
朝阳二路
博物馆
柏里村
宝鸡汽车东站
长武县政府
彩虹桥
步行街
彩虹二路
长武县国税局
北极宫
凹里村
长武幼儿园
北照寺村
安家
滨河小区
草地村
朝阳二路西
北上召中集车辆园
北十字
朝阳医院
长武县医院
彬县火车站
长武县邮政局
长武县中医院
暗桥村
北堡子
长武县交警队
阿房一路西口
安谷园路口
北关
安居路口
摆旗寨
安康高客站
安虹南路
彬县东收费站
安居小区
朝阳四路
彩虹厂
(临时取消)文林路十字
彬县敬老院
彩虹宾馆
LED产业园
(临时取消)延大咸阳医院
朝阳四路(南)
北庄
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南