咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
西安北客站线
19路
15路
机场巴士
杨凌8路
9路
副59路
兴平101路
59路
三原111路(环线)
副21路
18路
14路
兰池专线(001路)
兴平102路
西安630路区间
杨凌9路
三原108路
10路
西咸巴士南线(副39路)
28路
29路
西安城北客运站线
24路
5路(汉阳陵)
西安纺织城枢纽站线
36路
6路
咸阳火车站-乐华欢乐世界
31路[单层]
杨凌7路
杨凌4路
乾县8路
西安建国饭店线
兴平104路
兰池专线(001路)
西咸巴士
兴平103路
32路
3路
35路
兴平1路
咸阳――旬邑(高速)
杨凌6路
30路
5路(电厂)
16路
杨凌1路
7路
西安k630路
热门车站
查看所有车站>
毕公三队
(临时取消)延大咸阳医院
曹沟村
陂西镇
185地探队
博睿天居
本香集团
半坡村
彩虹桥
半个城
白鹿花园
朝阳四路
白杨村
LED产业园
滨河小区
安家
北极宫
八角楼
朝阳医院
长武汽车站
长武县邮政局
宝鸡汽车东站
草地村
北吴
毕公村
彬州宾馆
彬西桥
彬县火车站
彬县汽车站
北上召中集车辆园
北杜
彬县敬老院
北新街
北仁村
(临时取消)文林路十字
彬县十字口
彩虹宾馆
北门口十字
朝阳二路西
朝阳四路(南)
长武县交警队
布里村
长武县国税局
安居小区
安居路口
晁庄
八厂
安虹南路
曹新庄
彩虹二路
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南