咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
乾县102路
兴平105路
22路
西咸巴士
13路
20路
泾阳8路
泾阳2路
32路
西安宾馆线
10路
乾县2路
16路
咸阳――乾县
28路区间(定点)
西安k630路
11路
7路
38区间
杨凌0路
杨凌8路
37路
咸阳――泾阳
31路[双层]
咸阳火车站-乐华欢乐世界
18路
19路
三原108路
咸阳市区专线
乾县4路
杨凌9路
11路
29路
兴平101路
彬县1路
西安建国饭店线
14路
59路
咸阳――礼泉
兰池专线(001路)
袁家村旅游专线
1路
西安北客站线
23路
副21路
24路
咸阳――旬邑(高速)
59路区间
5路(汉阳陵)
机场巴士
热门车站
查看所有车站>
朝阳一路
505大学
朝阳二路
长义中学
北上召中集车辆园
彩虹宾馆
彬州宾馆
财经学院
晁庄
安康高客站
柏里村
滨河小区
半坡村
安居路口
北巨村
八厂
玻璃厂
朝阳二路西
彬县东收费站
草滩九路(西安交大城市学院)
插杨
奥利化纤公司
毕公村
5702厂
长武汽车站
彩虹二路
LED产业园
长武中学
博物馆
长武县交警队
本香集团
安虹南路
布里村
安居小区
八角楼
摆旗寨
暗桥村
朝阳四路(南)
安谷园路口
彬县火车站
北堡子
宝鸡汽车东站
毕公三队
朝阳四路
北陶
隘巷新村
步上村
彬长集团
北杨村
彬西桥
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南