咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
西安k630路
12路
礼泉3路
28路
13路夜间延点区间
8路
兴平105路
杨凌7路
杨凌6路
15路
副59路
28路
28路区间(定点)
50路
9路
西安建国饭店线
西安北客站线
13路
兴平104路
三原108路
乾县5路
21路
18路
泾阳8路
西安宾馆线
35路
1路
袁家村旅游专线
杨凌4路
乾县2路
杨凌9路
乾县8路
21路夜间延点区间
11路
淳化2路
杨凌8路
30路
咸阳火车站-乐华欢乐世界
咸阳市区专线
24路
19路
3路
兰池专线(001路)
25路
兴平103路
杨凌1路
兴平101路
26路
36路
咸阳――礼泉
热门车站
查看所有车站>
北杜
毕公一队
安谷园路口
半个城
长武县国税局
彬县火车站
5702厂
安家
505大学
白鹿花园
草滩九路(西安交大城市学院)
长武幼儿园
彩虹厂
北门口十字
奥利化纤公司
安康高客站
北吴
滨港
朝阳四路(南)
北上召中集车辆园
长武县医院
博睿天居
毕公村
安居小区
隘巷新村
长武县政府
彩虹宾馆
长武体育场
宝鸡汽车东站
北巨村
彬县十字口
彬西桥
北照寺村
长武县中医院
北极宫
玻璃厂
朝阳四路
草地村
(临时取消)文林路十字
彩虹桥
北陶
朝阳一路
八角楼
阿房一路西口
布里村
财经学院
北庄
曹新庄
步行街
(临时取消)延大咸阳医院
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南