咸阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
咸阳公交查询
> 咸阳公交首页
咸阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
乾县9路
13路
西安北客站线
32路
12路
28路区间(定点)
5路(电厂)
泾阳8路
兴平103路
7路
兴平102路
兴平101路
西安城南客运站线
咸阳火车站-乐华欢乐世界
15路
19路
杨凌7路
杨凌0路
16路
36路
37路
兰池专线(001路)
咸阳市区专线
11路
50路
13路夜间延点区间
西安纺织城枢纽站线
三原108路
乾县2路
59路
乾县8路
彬县1路
淳化2路
38区间
乾县5路
机场巴士
8路
25路
9路
21路
兴平1路
杨凌1路
35路
三原111路(环线)
23路
咸阳――泾阳
11路
杨凌8路
兴平104路
西安城北客运站线
热门车站
查看所有车站>
长武中学
本香集团
暗桥村
陂西镇
草滩九路(西安交大城市学院)
曹新庄
摆旗寨
朝阳四路
布里村
彩虹厂
宝鸡汽车东站
八角楼
半坡村
朝阳医院
北十字
白鹿花园
长武县中医院
滨港小区
长武县国税局
毕公村
长安银行
朝阳二路
505大学
半个城
5702厂
长武县交警队
朝阳一路
滨河小区
长武汽车站
彬长集团
北大街
隘巷新村
白杨村
彬县火车站
晁庄
草地村
彬县汽车站
彬西桥
安康高客站
奥利化纤公司
彬县十字口
北仁村
北堡子
长武县医院
北庄
安家
长武县邮政局
(临时取消)延大咸阳医院
北陶
安谷园路口
最新更新线路
38区间
33路
21路
19路
13路
副13路
21路夜间延点区间
13路夜间延点区间
咸阳火车站-乐华欢乐世界
35路
22路
副21路
32路
1路
兴平1路
36路
16路
31路[单层]
31路[双层]
14路
50路
23路
15路
5路(汉阳陵)
5路(电厂)
西安宾馆线
18路
29路
38路
37路
12路
9路
兴平105路
杨凌0路
兴平102路
兴平103路
兴平101路
26路
兰池专线(001路)
59路
咸阳交通指南
查看地图
咸阳旅游网
咸阳旅游线路
咸阳周边游
咸阳旅行社
咸阳旅游景点
咸阳旅游攻略
咸阳天气预报
咸阳酒店预订
咸阳电子地图
咸阳长途汽车
咸阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南